[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 594

 
margin.call:
Прекрасно знаю, Алексей. Но думал проблемы только с доступом а на деле оказалось что нельзя поменять вообще никакую информацию. Этого я конечно знать не мог.
Ну и сделай себе ник типа margin_call. Извини, не знаю, как тебя зовут в реальном мире.
 
7Konstantin7:

Лучше подумать где взять информацию

для отслеживания позиций крупных игроков (банки, фонды и так далее) не важно фора это или фонда главное инфа...

еще бы в мт4 это отображать как то, тогда можно скальпировать сколько угодно...

кто знает где такое отслеживать можно? или может по какое есть

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/forex-order-book#EUR/USD

Вот один из вариантов, с учетом что 95-97% должны сидеть в просадке, есть о чём подумать)

 
Mathemat:
Ну и сделай себе ник типа margin_call.
Уже поздно пить боржоми и по другому смотрится совсем. Буду как есть.
 
BeerGod:

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/forex-order-book#EUR/USD

Вот один из вариантов, с учетом что 95-97% должны сидеть в просадке, есть о чём подумать)

А да слышал про такое спасибо посмотрим)
 

Скажем так, что грааль я написал, не сливает никогда.

Теперь меня интересует ответ на вопрос - когда уважаемый котировщик начнёт анализ моих сделок, т.е. по каким дням и в какое время?

 
new-rena:

Скажем так, что грааль я написал, не сливает никогда.

Теперь меня интересует ответ на вопрос - когда уважаемый котировщик начнёт анализ моих сделок, т.е. по каким дням и в какое время?


Это зависит от конкретной кухни, когда против Вас начнут "играть", в т.числе рубить по стопам, забрасывать реквотами, вбрасывать не рыночные котировки, да все, что угодно... т.д. читайте всю страницу полностью... - когда "ХОЗЯЕВА" (у каждого из них свои "фильтры котировок") захотят, тогда и начнут, ИМХО.

Для этого и необходим грамотный выбор конторы с соответствующим типом торгового счета и торговыми условиями под Вашу ТС-ку...

 
Roman.:


Это зависит от конкретной кухни, когда против Вас начнут "играть", в т.числе рубить по стопам, забрасывать реквотами, вбрасывать не рыночные котировки, да все, что угодно... т.д. читайте всю страницу полностью... - когда "ХОЗЯЕВА" (у каждого из них свои "фильтры котировок") захотят, тогда и начнут, ИМХО.

Для этого и необходим грамотный выбор конторы с соответствующим типом торгового счета и торговыми условиями под Вашу ТС-ку...

Это уже учтено.

Я хочу произвести агрессивный разгон депо. Меня интересует - сколько времени у меня есть - час,два?

И можно ссылку в личку на проверенную контору

 
new-rena:

Это уже учтено.

Я хочу произвести агрессивный разгон депо. Меня интересует - сколько времени у меня есть - час,два?

И можно ссылку в личку на проверенную контору


ХЗ. Сам пока бабло ни с какой из них не выводил, в основном - только заряжаю, да разгоняю... :-)

Вот страничка, где сам интересовался этим вопросом - см. седьмой пост + отписал в личку.

 
Roman.:


ХЗ. Сам пока бабло ни с какой из них не выводил, в основном - только заряжаю, да разгоняю... :-)

Вот страничка, где сам интересовался этим вопросом - см. седьмой пост + отписал в личку.

Да, кстати Роман, а твой совет не локирует позиции? Если да, то это не выход.

Свой сов выложить не могу.

Скажу только, что он просчитывает статистику на предмет того - как сильно падал/рос курс за период (единственный параметр сова - период расчета в количестве лет). Исходя из этого высчитывает - размер первоначального депо, размер возможного профита по ордеру, размер убытка (шаг открытия ордеров) и другое,

используется индикатор тренда, который работает по формуле:

признак СМА(значения +1-рост, -1-падение) * объем *( Low-High). Используется предыдущий закрытый бар, как точка начала расчета, чтобы нам не помешали

В параметрах - ТФ должен быть больше чем М1 и М5 (чтобы не вмешивались), расчет по периоду предыдущего ТФ, т.е.

если ТФ-Н1, то период 30, к примеру.

И обязательно - ведём свой лог тиковых котировок и открытых (закрытых) ордеров!!!

 
new-rena:

Да, кстати Роман, а твой совет не локирует позиции? Если да, то это не выход.

Свой сов выложить не могу.

Скажу только, что он просчитывает статистику на предмет того - как сильно падал/рос курс за период (единственный параметр сова). Исходя из этого высчитывает - размер первоначального депо, размер возможного профита по ордеру, размер убытка (шаг открытия ордеров) и другое,

используется индикатор тренда, который работает по формуле:

признак СМА(значения +1-рост, -1-падение) * объем * Low-High

В параметрах - ТФ должен быть больше чем М1 и М5, расчет по периоду предыдущего ТФ, т.е.

если ТФ-Н1, то период 30.


Нет. Не локирует.

Понятно...