[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 274

 

Да, блин... Ветка уже раздутая, а так ничего стоящего и не "надули" ... +7000 бо балансу и -10000 по эквити, а ведь именно средства - ваши деньги... Я бы уже всё это забросил нафиг.

Не моё конечно дело тут своё ИМХО писать, но... так - к слову... скучно...

 
artmedia70:

Да, блин... Ветка уже раздутая, а так ничего стоящего и не "надули" ... +7000 бо балансу и -10000 по эквити, а ведь именно средства - ваши деньги... Я бы уже всё это забросил нафиг.

Не моё конечно дело тут своё ИМХО писать, но... так - к слову... скучно...

Это лишь экспериментальная версия слила. Нелепый треугольник вышел! :D

А по одной паре + оптимизация = косит иногда...

 
OnGoing:
Да шучу, обкатываю новый мопед еще) Потом дам покататься)


УРРРРААААА!!! :-)

Интересно, чистый еврофранк вывезет или нет остатки в гору...

Там, кстати, я в нулях заблудился, начальный стартовый лот был везде не 0,1, а 0,01 - счет - микро... Так что по торгуемым объемам делайте выводы сами...

 
artmedia70:

Да, блин... Ветка уже раздутая, а так ничего стоящего и не "надули" ... +7000 бо балансу и -10000 по эквити, а ведь именно средства - ваши деньги... Я бы уже всё это забросил нафиг.

Не моё конечно дело тут своё ИМХО писать, но... так - к слову... скучно...

Все уже придумано) возможны только улучшения... а то что где то что то слилось дак это Тестинг идей...)
 
MaxZ:

Это лишь экспериментальная версия слила. Нелепый треугольник вышел! :D

А по одной паре + оптимизация = косит иногда...


О-о-о. Эт уже "теплее"... :-)
 
Roman.:


УРРРРААААА!!! :-)

Интересно, чистый еврофранк вывезет или нет остатки в гору...

Там, кстати, я в нулях заблудился, начальный стартовый лот был везде не 0,1, а 0,01 - счет - микро... Так что по торгуемым объемам делайте выводы сами...


сменить логику надо по индикатору bands с ним намного уверенней можно преодаливать лавины! кто слепит? есть такие?
 
artmedia70:

...Я бы уже всё это забросил нафиг.

... - эт все знаю. Не зря говорят, что грамотный ММ - рулит.

Весело...:-) тестинг, скальпинг, маппинг, шмаппинг идет, тем более есть же по одному инструвменту положительные резы!!!

 
Roman.:

... - эт все знаю. Не зря говорят, что грамотный ММ - рулит.

Весело...:-) тестинг, скальпинг, маппинг, шмаппинг идет, тем более есть же по одному инструвменту положительные резы!!!

:) вот вот
 
artmedia70:

Да, блин... Ветка уже раздутая, а так ничего стоящего и не "надули" ... +7000 бо балансу и -10000 по эквити, а ведь именно средства - ваши деньги... Я бы уже всё это забросил нафиг.

Не моё конечно дело тут своё ИМХО писать, но... так - к слову... скучно...

P.S.: Сам Я не участвую в этом бардаке (хотя заражает же... :D ), но ветку читаю и среди каждой новой сотни постов находится один интересный пост с не менее интересной идеей. Чужой опыт полезен! :))
 
vladds:

... преодаливать лавины!

Влад, Лавины надо не "преодаливать", но использовать во благо своего дЕпа... :-)

Причина обращения: