[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 60

 
OnGoing:
В двух строчках, 155 и 165.
Да да, я помню спасибо
 

Так вот они какие эти хеджевые треугольники....:-), не исключаю, что и из соседней ветви ОНИ (ТРЕУГОЛЬНИКИ) такие же... :-)

Вот такие... :-)

 
Roman.:

Как у тебя проба пера на этих сОвах??? :-)

Да я впринципе так и предполагал..... перед сильными движения лучше не торговать вовобще, а ждать боковик.......
 
OnGoing:
Не жадничать - здесь самое главное. Лот надо по моим прикидкам не больше 0.01 на 1000 USD. На одной паре. Лучше 2000 у.е.

:-) Посмотри ссылку моего предыдущего поста... :-)
 
nikelodeon:

Да я впринципе так и предполагал..... перед сильными движения лучше не торговать вовобще, а ждать боковик.......

АХА!!! :-)
 

Ну или как в твоём случае переключаться на лавину. НО, думаю рац зерно в этом есть. Если ты Роман, готов покодить, то могу логику придумать обдуманную со всяких сторон.....

А счёт просел на 2500 максимум видел....

 
nikelodeon:

Ну или как в твоём случае переключаться на лавину. НО, думаю рац зерно в этом есть. Если ты Роман, готов покодить, то могу логику придумать обдуманную со всяких сторон.....

А счёт просел на 2500 максимум видел....


у меня дЕп вынесло... благо демо.
 
nikelodeon:

Ну или как в твоём случае переключаться на лавину. НО, думаю рац зерно в этом есть. Если ты Роман, готов покодить, то могу логику придумать обдуманную со всяких сторон.....

А счёт просел на 2500 максимум видел....


Логика есть...
 
Опять же можно статистически посмотреть на всей истории распрелделение часовых свечей у которых тело больше 50 пунктов, скажем. И это в течении дня, такие анализы уже были. вот от туда и взять время работы советника......В том числе скажем так.....
 
nikelodeon:
Опять же можно статистически посмотреть на всей истории распрелделение часовых свечей у которых тело больше 50 пунктов, скажем. И это в течении дня, такие анализы уже были. вот от туда и взять время работы советника......В том числе скажем так.....

Да... Это все смотреть надо...