[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 487

 
4x-online:
Это потому что ты боишься показать и доказать. А боишься ты потому, что не понимаешь сути даже своей собственной торговли. К твоему сведению величина стоплосса определяется как правило достаточно тривиально и от картинок входа-выхода вообще не зависит. Она зависит от размера депозита и текущей волатильности. Иногда ее подбирают в оптимизаторе. Но она никак не "10 пунктов или меньше". Ты за 3 года про это ничего не слышал?

Ничего себе новость а то я не знаю что есть волатильность у каждого инструмента она своя и что надо рассчитывать все по депозиту вход по картинке это для вас :D, боюсь обосцался ну смешно! я просто не хочу с вами общаться вот и все)

решили нагрузить меня такими простыми знаниями ну смешно это все знают что вы говорили во всех сообщениях. ну ладно закончим разговоры пустые.

еще спросите что такое форекс или мт4 :D

 

Народ - а как так - проигранных ордеров нет а просадка 95 процентов ???

 
4x-online:
Это потому что ты боишься показать и доказать. А боишься ты потому, что не понимаешь сути даже своей собственной торговли. К твоему сведению величина стоплосса определяется как правило достаточно тривиально и от картинок входа-выхода вообще не зависит. Она зависит от размера депозита и текущей волатильности. Иногда ее подбирают в оптимизаторе. Но она никак не "10 пунктов или меньше". Ты за 3 года про это ничего не слышал?
При точном входе 10 пунктов для стоплосса достаточно. Если Вы не боитесь давайте выкладывайте свою ТС.
 
7Konstantin7:

Ничего себе новость а то я не знаю что есть волатильность у каждого инструмента она своя и что надо рассчитывать все по депозиту вход по картинке это для вас :D, боюсь обосцался ну смешно! я просто не хочу с вами общаться вот и все)


Ну если волатильность разная, как же может быть стоплосс всегда величиной 10 пунктов или меньше? А почему не может быть 11 или 12 пунктов при росте волатильности?
 
4x-online:

Ну если волатильность разная, как же может быть стоплосс всегда величиной 10 пунктов или меньше? А почему не может быть 11 или 12 пунктов при росте волатильности?

а вы знаете что бывает график ренко например на котором можно торговать один ренко бар, или то что некий ряд моих задумок состоит в том что бы торговать одну свечу или определенное время так что этот разговор переходит в вытягивание информации

у меня нет конкретной тс я ее придумываю вариантов море с идеями напряга нет видима только у вас не хватает мысли придумать стоп в 10 5 пунктов, и если уж я придумаю стабильный метод то явно расскажу хорошим людям только... вот что перебирать из пустого в порожню.

 
7Konstantin7:

а вы знаете что бывает график ренко например на котором можно торговать один ренко бар, или то что некий ряд моих задумок состоит в том что бы торговать одну свечу или определенное время так что этот разговор переходит в вытягивание информации

у меня нет конкретной тс я ее придумываю вариантов море с идеями напряга нет, и если уж я придумаю стабильный метод то явно расскажу хорошим людям только... вот что перебирать из пустого в порожню.

И одна свеча и определенное время легко могут иметь различную волатильность. И мне твои ТС нужны если только ты мне заплатишь за то, чтобы их рассказать. Ты сам для себя разберись, селянин.
 
khorosh:
При точном входе 10 пунктов для стоплосса достаточно. Если Вы не боитесь давайте выкладывайте свою ТС.
да я с лета думаю в направлений короткого стопа и четкого входа есть идея как но нет достойного сигнализатора скажем так) в данное время со 2 торгую вариант совсем противоположной тс.
 
4x-online:
И одна свеча и определенное время легко могут иметь различную волатильность. И мне твои ТС нужны если только ты мне заплатишь за то, чтобы их рассказать. Ты сам для себя разберись, селянин.
видима только у вас не хватает мысли придумать стоп в 10 5 пунктов, досвидания, я то знаю что мне делать просто не понятно почему вы прилипли :D
 
7Konstantin7:
видима только у вас не хватает мысли придумать стоп в 10 5 пунктов, досвидания
ВидимА так. :)
 
4x-online:
ВидимА так. :)
:)
Причина обращения: