[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 480

 
lizzavet:

Плохо смотрел. Я не умела добавлять картинки и залила их на фотообменник.


тебе 14 есть?
 
 
7Konstantin7:

Селяне покрутите этого бегемота :D может что получится) нашел в коде базе... если 1 мл за год на крутите то норм а нет то ерунда это) у меня не получилась его форсировать(особо время не тратьте)


для любителей илана - моя колекция - здесь кажется все модификации от создателей ....

вот например их отчёт -

Файлы:
all_ilan.zip  1422 kb
 
elmucon:


для любителей илана - моя колекция - здесь кажется все модификации от создателей ....

вот например их отчёт -

вот это я понимаю сборка! :)
 
elmucon:


для любителей илана - моя колекция - здесь кажется все модификации от создателей ....

вот например их отчёт -

Спасибо) но это пройденный уже этап сейчас эра осма)))
 
vladds:

тебе 14 есть?

Да это мужик какой-то всех разыгрывает. Вот отрывок из его поста в "Курилке" - "...Даже не знаю как бы я поступил на вашем месте... боюсь представить. Задушил бы мразь его собственными кишками.! Если шифруются, то четез майл можно вычислитьIP, и, как следствие, местонахождение." Знаете же есть такие мужики, которые под бабу любят косить и наряжаться, типа Верки-сердючки.

 
khorosh:

Да это мужик какой-то всех разыгрывает. Вот отрывок из его поста в "Курилке" - "...Даже не знаю как бы я поступил на вашем месте... боюсь представить. Задушил бы мразь его собственными кишками.! Если шифруются, то четез майл можно вычислитьIP, и, как следствие, местонахождение." Знаете же есть такие мужики, которые под бабу любят наряжаться, типа Верки-сердючки.

:D бой баба) ой ее прет ее прет потому что снег идет потому что новый год бородатый дед мороз ее прет :D да ну и песни у серого :D

А может это парень ее написал или еще кто... в прочем не важно.

 
khorosh:

Да это мужик какой-то всех разыгрывает. Вот отрывок из его поста в "Курилке" - "...Даже не знаю как бы я поступил на вашем месте... боюсь представить. Задушил бы мразь его собственными кишками.! Если шифруются, то четез майл можно вычислитьIP, и, как следствие, местонахождение." Знаете же есть такие мужики, которые под бабу любят косить и наряжаться, типа Верки-сердючки.


:)) а то тоя смотрю малолетка на форуме!? на форексе!?? понятно теперь! :),,,,,,
 

Да надо просто при регистраций пользователя установить главу-пол М, ЖЁ, ГЕЙ :D и чтоб это под аватаром видно было)

 
7Konstantin7:

Да надо просто при регистраций пользователя установить главу-пол М, ЖЁ, ГЕЙ :D и чтоб это под аватаром видно было)

Не, не так.

M, Ж, ТЖВМ

М - мадам

Ж - жентельмен

ТЖВМ - толстый жирный волосатый мужик.