Игрушки от Vinin - страница 11

 

Обожаю умственные игрушки. Всю жизнь ими занимаюсь. Последняя - Форех - пока заняла порядка 4-5 лет жизни. До этого была Fermat Last Theorem (невзирая на ее доказанность), еще до этого - гипотеза Лебега (не буду объяснять, долго это), еще раньше... не помню, много их было.

А вообще мне очень понравился фильм "Игры разума".

 
granit77 писал(а) >>

Ваша вкусовщина уже начинает пугать..., скоро никого не останется...

Вы просто не в курсе... Первая редакция поста Vinin содержала ответ на мой вопрос. А об игрушках порассуждать никто не против.

 
Vinin писал(а) >>

Попытайся сформулировать что ты хочешь, а ответ положу у себя на форуме. Здесь дам толко ссылку

Не могли ли вы показать как добавить в первую игрушку VininE_Game_1.mq4
сигнал по индикатору iAC().

Если зафиксировано пересение индикатором нулевого уровня снизу вверх- сигнал на покупку.
если пересечие индикатором сверху вниз - сигнал на продажу.
Остальное не важно.
Если сработает TP или SL тогда будет задержка перед новым входом до тех пор пока не будет правильного пересечения.
Если TP SL еще не сработал а появилось пересечие индикатора которое противопложно открытому--тогда происходит закрытие старого ордера и открытие в противоположном направлении.
.....надо чтобы чередование бай/селл/бай/селл/бай/селл соблюдалось строго

 
petrvich писал(а) >>

Не могли ли вы показать как добавить в первую игрушку VininE_Game_1.mq4
сигнал по индикатору iAC().

Если зафиксировано пересение индикатором нулевого уровня снизу вверх- сигнал на покупку.
если пересечие индикатором сверху вниз - сигнал на продажу.
Остальное не важно.
Если сработает TP или SL тогда будет задержка перед новым входом до тех пор пока не будет правильного пересечения.
Если TP SL еще не сработал а появилось пересечие индикатора которое противопложно открытому--тогда происходит закрытие старого ордера и открытие в противоположном направлении.
.....надо чтобы чередование бай/селл/бай/селл/бай/селл соблюдалось строго

Смотри что получилось. Хотя на оригинал уже плохо походит

Файлы:
 
Vinin писал(а) >>

Смотри что получилось. Хотя на оригинал уже плохо походит

Спасибо, но получилось так что потерялось то что было важно в оригинальной игрушке.
Там после бай мог быть открыт только сел.
В этом новом варианте оказалось что может быть два или несколько баев подряд.
Например eсли в индикаторе использовать не нулевую линию а напр. с порогом +/- 0.0005 то строгость очередности бай/сел/бай/сел может нарушится

 
petrvich писал(а) >>

Спасибо, но получилось так что потерялось то что было важно в оригинальной игрушке.
Там после бай мог быть открыт только сел.
В этом новом варианте оказалось что может быть два или несколько баев подряд.
Например eсли в индикаторе использовать не нулевую линию а напр. с порогом +/- 0.0005 то строгость очередности бай/сел/бай/сел может нарушится

Смотри

Файлы:
 
Mathemat >>:

Обожаю умственные игрушки. Всю жизнь ими занимаюсь. Последняя - Форех - пока заняла порядка 4-5 лет жизни. До этого была Fermat Last Theorem (невзирая на ее доказанность), еще до этого - гипотеза Лебега (не буду объяснять, долго это), еще раньше... не помню, много их было.

А вообще мне очень понравился фильм "Игры разума".

эффект бабочки......

 
rider писал(а) >>

эффект бабочки......

Не понял причем тут эффект бабочки, наверное что то не знаю. Но могу точно утверждать две вещи.

Первое если человек не утруждает свой мозг в течении жизни, то он (мозг) у него атрофируется как не нужный орган.

Второе мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек :-)

 
Vinin писал(а) >>

Смотри

Ваши решения всегда отличаются какой-то оригинальностью.
Спасибо,теперь мы все поиграем

 

Fermat Last Theorem

Я слаб в математике, у Ферма кажись было несколько теорем. Случайно не a^n+b^n=c^n для n>2  доказали? 

P.S. Не хочу быть отсталым от жизни. А то креведки-медведки понимаешь. За ними не угонишься.

Причина обращения: