[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 332

 
7Konstantin7:
Интересно есть кто из Перми?) У кого тоже нет друзей и вообще ни кого) Кому не с кем новый год встречать?)

:-) Нах они нужны... :-) другальки эти - только бухово-хрюхово одно с нимя, с корешочками этимя! :-)


 
Roman.:

:-) Нах они нужны... :-) другальки эти - только бухово-хрюхово одно с нимя, с корешочками этимя! :-)


Да так оно :) проблемы одни :D жалко девушек трейдеров мало D а то бы так весело было сидеть в месте и гадать куда цена пойдет)

надо придумать социальную сеть D для знакомств чисто для трейдеров и все с этим связанным) весело будет

 

7Konstantin7:
Интересно есть кто из Перми?) У кого тоже нет друзей и вообще ни кого) Кому не с кем новый год встречать?)

надо придумать социальную сеть D для знакомств чисто для трейдеров и все с этим связанным) весело будет

Вы собрали целый гарем мартышек! Они тоже имеют чувства... )

За измену они вас накажут!

P.S. Такая сеть уже есть .

 
rustein:
Вы собрали целый гарем мартышек! Они тоже имеют чувства... )

На измену они вас накажут!

P.S. Такая сеть уже есть .

:D

Понятно)

 

Что значит не грубить с диверсификацией по инструментам и стартовым объемом - еврофранк с 9 декабря, DoubleMinus_1 - с первой странички, Альпари...

На демо, как обычно, все СТРОГО на NORD-NORD-OST!!! :-)

Входные параметры

 
rustein:
Вы собрали целый гарем мартышек! Они тоже имеют чувства... )

За измену они вас накажут!

P.S. Такая сеть уже есть .

Скажите мне, где такая сеть?
 
nadya:
Скажите мне, где такая сеть?
;D вот я не один такой) в гугле-социальная сеть для трейдеров поглядите полно их) и мне ссылочку на вашу страничку ;D дайте)
 
7Konstantin7:
;D вот я не один такой) в гугле-социальная сеть для трейдеров поглядите полно их) и мне ссылочку на вашу страничку ;D дайте)
уже посмотрела, ничего стоящего не нашла (
 
nadya:
уже посмотрела, ничего стоящего не нашла (
Да я тоже посмотрел как то все так...(
 
Привет собратьям по несчастью!! )) О чем гутарят на селе?)
Причина обращения: