[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 324

 
7Konstantin7:
;)
Сбрось мне тоже, поковыряюсь.
 
Что за сайт вечно не работает... сообщения по минуте отправляет страницы по минуте грузит ужас...(
 

Да, Грааль, Грааль давай ))) чтоб лимон в первый год, не меньше. Заткнем за пояс коррупционеров ))

На самом деле DoubleMinus неплох, надо какую-нить защиту от безоткатного тренда. Даже не знаю, кроме лока ничего в голову не приходит. Из меня тоже кодер не очень, пара собственных идей сработала, и тому рад.

 
7Konstantin7:
Что за сайт вечно не работает... сообщения по минуте отправляет страницы по минуте грузит ужас...(

Дык эт подбанивают нас, селян, так сказать... готовят к бане потихоньку... ибо близко мы уже... к НЕМУ... ГРААЛЮ!!! :-)
 

Короче это ИЛАН голимый, по коду его чуть облегчили, пару строк поменяли но суть осталась та же.....

....здесь рыбы нет................

 
Roman.:

Дык эт подбанивают нас, селян, так сказать... готовят к бане потихоньку... ибо близко мы уже... к НЕМУ... ГРААЛЮ!!! :-)
А я думаю намекают, что мол, с MQL4, пора закругляться.:))
 
khorosh:
Сбрось мне тоже, поковыряюсь.
Ага написал про тот что скинул всем может доработать или еще чего... и получил тупа тоже самое что и сам знаю, да в 2010 сливает в 2011 норм просто тестонули увидели что нече ловить просто лень дорабатывать и все на этом а хочется сразу хорошего и ничего не помогая так не бывает)
 
7Konstantin7:
Ага написал про тот что скинул всем может доработать или еще чего... и получил тупа тоже самое что и сам знаю, да в 2010 сливает в 2011 норм просто тестонули увидели что нече ловить просто лень дорабатывать и все на этом а хочется сразу хорошего и ничего не помогая так не бывает)

Дело не в том, что лень, просто с ТАКИМ кодом очень плохо работать....
 
khorosh:
А я думаю намекают, что мол, с MQL4, пора закругляться.:))


Во-о-о-о-т, кстати, эт - да... :-)

Для полноценного перехода на пятерочку, помимо синтаксиса языка, необходимо в совершенстве владеть ООП...

Поднял свои азбуки Борланда, освежаю полиморфизм с наследованием, чтобы уж совсем все ГУД стало...:-)

 
TEXX:

Дело не в том, что лень, просто с ТАКИМ кодом очень плохо работать....
лан тогда забудем)