[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 323

 
Roman.:


.....

Буду делать РСИ+БАНДС+ФРАКТАЛ. Код - выложу здесь.


Если вы про советник из журнала то там, кстати, и реализация есть. Если вы её не видели код приложу ниже. Да, и хотел спросить у вас Doubleminus, который вы тестите, вы никак не модифицировали?
Файлы:
 
seifer:

Если вы про советник из журнала то там, кстати, и реализация есть. Если вы её не видели код приложу ниже. Да, и хотел спросить у вас Doubleminus, который вы тестите, вы никак не модифицировали?


я его никак не модифицировал. Вот настройки для пятизнака - ДЦ Альпари - см. прицеп.

Файлы:
zyhkgtkhw.zip  1 kb
 

А я запусти со вчера один прикольчик) и илана по новой зарядил на евро фунта)

 
7Konstantin7:

А я запусти со вчера один прикольчик)


Ну мы не экстрасенсы, давай рассказывай :))))
 
TEXX:

Ну мы не экстрасенсы, давай рассказывай :))))

Советник Wall-e хорошо на фьючерсах идет золото нефть но там маржи много надо( если только на мини русселе 2000 историй нету вот тестонул что было месяц полтора)

Надо с настройками играться и искать вариант норм на валюте и еще как нить бы улучшит возможно так же как иланы бай и сел одновременно но я не кодер((( если есть желание по доработкам и тестам...могу скинуть в личку хорошим селянам...)

 
7Konstantin7:

Советник Wall-e хорошо на фьючерсах идет золото нефть но там маржи много надо( если только на мини русселе 2000 историй нету вот тестонул что было месяц полтора)

Надо с настройками играться и искать вариант норм на валюте и еще как нить бы улучшит возможно так же как иланы бай и сел одновременно но я не кодер((( если есть желание по доработкам и тестам...могу скинуть в личку хорошим селянам...)


Кинь в личку, а то я в тот раз не успел взять. Завтра посмотрю на работе.
 
TEXX:

Кинь в личку, а то я в тот раз не успел взять. Завтра посмотрю на работе.

Ок а я его не выкладывал там другой был но людям не понравился 20 лямов с 1999 года мало видать...)

 
7Konstantin7:

Советник Wall-e хорошо на фьючерсах идет золото нефть но там маржи много надо( если только на мини русселе 2000 историй нету вот тестонул что было месяц полтора)

Надо с настройками играться и искать вариант норм на валюте и еще как нить бы улучшит возможно так же как иланы бай и сел одновременно но я не кодер((( если есть желание по доработкам и тестам...могу скинуть в личку хорошим селянам...)


Бросай уже, можно в личку, на выходных гляну... мош прикручу чего...:-)
 
7Konstantin7:

Ок а я его не выкладывал там другой был но людям не понравился 20 лямов с 1999 года мало видать...)


зажрались :)))))

спасибо, получил, в личке отписал.

 
Roman.:

Бросай уже, можно в личку, на выходных гляну... мош прикручу чего...:-)
;)
Причина обращения: