[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 321

 
Весьма недурственно. Спасибо.
 
7Konstantin7:

Также позже (возможно завтра) посмотрю сОва...

на демо с 9 декабря - одна пара - EURCHF... без жадности, без грубости, без фанатизма... :-) DoubleMinus1.

Также чуть позже - изменю условия на вход, как в журнале - см. несколько страничек ранее... РСИ+БАНДС+ФРАКТАЛ....

 
Roman.:

Также позже (возможно завтра) посмотрю сОва...

на демо с 9 декабря - одна пара - EURCHF... без жадности, без грубости, без фанатизма... :-) DoubleMinus1.

Также чуть позже - изменю условия на вход, как в журнале - см. несколько страничек ранее... РСИ+БАНДС+ФРАКТАЛ....

Отлично)
 
Я думаю все успели хорошие люди качнуть... я удаляю там...) а то ходят тут всякие плохие люди продают потом...
 
joo:
Весьма недурственно. Спасибо.
Я вот и думаю погоняют несколько человек может параметры найдут норм а то в наше время не очень работает( и результатами поделятся) а то одному тяжело много работы)
 
7Konstantin7:
Я думаю все успели хорошие люди качнуть... я удаляю там...) а то ходят тут всякие плохие люди продают потом...
Для тех кто не успел качнуть, подскажи на чем основан советник.
 
smart:
Для тех кто не успел качнуть, подскажи на чем основан советник.
Ночной скальпер.
 
Жаль что на всех сайтах большинство-почти все люди только молча читают и скорей бы качнуть что нибудь а пользы авторам тем и так далее ноль, потом либо продают либо за партнерки ну или просто для себя... весело)
 

Этот сов боится трендов, как черт ладана. Резкий скачек в "ненужную" сторону утром - и трындеЦ.

Незачет, короче.

 

Лавина - описание ТС - см. по ссылкам на видео страничками ранее - тоже вещи делает, но менее профитно, чем ДВУХСТВОЛЬНЫЕ ИЛАНОПОДОБНЫЕ...:-) ТС-ки...

Причина обращения: