[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 316

 
7Konstantin7:
я и говорю криво как то все) история вся закачана попробуйте покрутите и сообщите есть ли в нем толк...)
А откуда он, первоисточник?
 
khorosh:
А откуда он, первоисточник?
на форуме каком то качнул) не помню я в день могу сайтов 500 посетить я как робот...)
 
7Konstantin7:
на форуме каком то качнул) не помню я в день могу сайтов 500 посетить я как робот...)
Такая работоспособность рано или поздно принесёт успех:)).
 
khorosh:
Такая работоспособность рано или поздно принесёт успех:)).
:)
 
OnGoing:

Вы не понимаете, это же перпетуум!! ))


У меня кот тоже любит на столе развалиться. Там от техники тепло идет и он лежит греется )) Но перпетуум не вечный т.к. кота кормить надо. >
 
7Konstantin7:

Что можно с этим сделать? протестируйте подберите параметры чтоб не сливал! в наши дни что то не работает не стоит...) тест с 1999 года с сетом в прицепе. пара евро-фунт


Это коридорный скальпер - работает на возврат в канал между двух машек.

Предназначен для ночного флета пары евро-фунт, но на реале сливает, очень боится направленного тренда, так как канал пробивается и цена назад не возвращяеться а идет дальше по тренду.

У меня такой есть - только под другим названием - подбор настроек ничего не даст, это сливной бот (хотя может кто-то и сможет заставить его зарабатывать)

трал тейка в минус при просадке - вообще ерундовый.... Вобщем оценка - плохой ...

 
elmucon:


Это коридорный скальпер - работает на возврат в канал между двух машек.

Предназначен для ночного флета пары евро-фунт, но на реале сливает, очень боится направленного тренда, так как канал пробивается и цена назад не возвращяеться а идет дальше по тренду.

У меня такой есть - только под другим названием - подбор настроек ничего не даст, это сливной бот (хотя может кто-то и сможет заставить его зарабатывать)

трал тейка в минус при просадке - вообще ерундовый.... Вобщем оценка - плохой ...

Понял спасибо)
 

Для иланов и подобных пара только евро-фунт рулит

 
vladds:
да вот именно! глючит до сих пор плюс индикатор бандс не совпадает с моим индикатором а мой более точный разница в том что у меня пользывальский индикатор! +сов который работал!
настройки по умолчанию или чтото менял ?
 
elmucon:


стоп лосы 200 пипсов (пятизнак) - ни разу не достало - просто не всегда точно попадает, но всё равно после ставки цена далеко не уходит, а малый профит из за короткого трала (20 пипсов/пятизнак).

но лучше так, чем "мартышка с присядкой". 35% прибыли за день - думаю, рационально. Просадка по средствам : депо 10$/просадки до 2$...(20%)

elmucon

Если не хотите показывать своего Nostradamus, скажите, какие условия открытия/закрытия сделок? Просто интересно.

Мартин - опасная штука, не хочу даже рассматривать. На чемпе мне понравилась кривая баланса Pirate. Щас пытаюсь сделать что-то подобное. Кстати побеждает простая стратегия на основе MACD.

Причина обращения: