[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 276

 
MaxZ:
Так зачем Вам тогда мартингейл? Открывайтесь тогда, когда глаза открыты и ситуация понятна, в нужную Вам сторону? Ах, да... Ситация понятна лишь с какой-то вероятностью... И с вероятность {единица минус "какая-то вероятность"} Вы получите либо слив депозита (мартингейл), либо небольшой убыток (без мартингейла).

Если гнаться за высокой прибылью можно слить любой ТС

Давай не будем начинать *исками мериться

Проехали

 
MaxZ:

Это лишь экспериментальная версия слила. Нелепый треугольник вышел! :D

А по одной паре + оптимизация = косит иногда...

Бросайте сливать, селяне. Вот советник в прикрепленном файле, ему нужно настроить 4 разных лося и все и он пытается эти самые четыре лося поймать. Но у него не очень хорошо получается, т.к. если к чему-то стремиться, то может выйти совсем наоборот. Поэтому советник иногда ловит тейки.

В прикрепленном файле настройки советника файл 4losses.set для 5-ти знака. Для четырехзнака все цифры для sl* уменьшить в 10 раз.


Strategy Tester Report
4losses
Alpari-Demo (Build 409)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Час (H1) 2011.03.30 18:00 - 2011.12.08 18:59
МодельПо ценам открытия (только для советников с явным контролем открытия баров)
Параметрыp=24; sl0=900; sl1=250; sl2=500; sl3=1000; risk=1.79; mn=888;

Баров в истории4440Смоделировано тиков8780Качество моделированияn/a
Ошибки рассогласования графиков0




Начальный депозит10000.00



Чистая прибыль1137831.08Общая прибыль2212078.42Общий убыток-1074247.34
Прибыльность2.06Матожидание выигрыша3066.93

Абсолютная просадка5963.40Максимальная просадка315771.72 (21.86%)Относительная просадка83.80% (20877.08)

Всего сделок371Короткие позиции (% выигравших)189 (59.26%)Длинные позиции (% выигравших)182 (55.49%)

Прибыльные сделки (% от всех)213 (57.41%)Убыточные сделки (% от всех)158 (42.59%)
Самая большаяприбыльная сделка187020.79убыточная сделка-217388.16
Средняяприбыльная сделка10385.34убыточная сделка-6799.03
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)8 (12670.53)непрерывных проигрышей (убыток)6 (-76688.88)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)360046.05 (3)непрерывный убыток (число проигрышей)-217388.16 (1)
Среднийнепрерывный выигрыш2непрерывный проигрыш2


Файлы:
4losses.ex4  6 kb
4losses.zip  1 kb
 
MaxZ:

Но всё же vladds писал о другой "лавине". Мне так кажется... А так Я Сам полгода назад воевал с лавиной. Слил один демо-счёт советником Av02. А Сам пытался прикрутить разные сигналы и открывать лот не с шагом, а лишь с новым сигналом... Но бросил всё это дело.

А пирамидинг? Чем-то отличается от лавины?

Значит у Наших понятий разные имена... А как тогда отличить ход пары EURUSD на 0.0001 вверх по пятизнаку и четырёхзнаку? Зачем приписывать лишние слова? Многие называют это "пунктом" и понимают Друг Друга... :D


Лавина - это ТС, пирамидинг - это добавление позиций по тренду, при условии, что предыдущая в профите.

Пункты у пятизначных брокеров домножаются на 10, соответственно и в совах необходимо также домножать "настоящие" пункты, как на четырехзнаке - также на 10.

"Слил один демо-счёт советником Av02. А Сам пытался прикрутить разные сигналы и открывать лот не с шагом, а лишь с новым сигналом... Но бросил всё это дело. " - а вот мои расчеты.... :-)

Видео - здесь. Правки внести не большие в участки кода, отвечающие за вход в рынок и все... Сам кручу еще эту штуковину...:-)

 
MaxZ:

1. Винс будет в шоке, если узнает, что Мы будем считать лот через его оптимальное F из сделок, объёмы которых по мартину копятся! :)))))))

2. Вот, кстати, интересное интервью. Совсем не давно опубликовали. Тот эксперт, о котором Я Тебе писал. Автор писал также о возможности ещё одного взлёта советника в декабре. Интересно будет поглядеть на это! ;))

1. Не обязательно сюда, мош еще куда!!! :-)

2. Почитаю. Поинтересуюсь. Благодарю. Че то пока его в анонсах, а именно в треугах, которые наступают не было... :-)

 
Roman.:

1. Не обязательно сюда, мош еще куда!!! :-)

2. Почитаю. Поинтересуюсь. Благодарю. Че то пока его в анонсах, а именно в треугах, которые наступают не было... :-)

1. Для этого нужна прибыльная идея с положительным мат. ожиданием, а таковой у Меня нет на сегодня! :))) Иначе риск очень завышен...

2. А Я смотрю в анонсах вообще перестали писать про новые интервью. И вообще треугольники перестали так безумно наступать! :DD

 

Закрылись баи на Илане.

Вот так и везет уже 12 рабочих дней подряд. Когда же сольется, надоело уже)

 
OnGoing:

Закрылись баи на Илане.

Вот так и везет уже 12 рабочих дней подряд. Когда же сольется, надоело уже)


Не переживай.... Можети не сольёшь, но вот выведешь ли???? Попробуй!!!
 
OnGoing:

Закрылись баи на Илане.

Вот так и везет уже 12 рабочих дней подряд. Когда же сольется, надоело уже)


Так и должно быть, когда инструмент один и на 10 000 стартовый лот составляет 0,01... :-) Готовь еще мешки под бабло!!! :-)
 
MaxZ:

Для этого нужна прибыльная идея с положительным мат. ожиданием, а таковой у Меня нет на сегодня! :))) Иначе риск очень завышен...

Эта фишка мне у него нравится: " Это будет непросто. Не имеет значения, сколько при этом рыночных систем используется. Если вы хотите все сделать математически правильно, то надо быть готовым к проигрышу от 30 до 95% от баланса счета...:-))) Необходима строжайшая дисциплина, и далеко не все могут ее соблюдать.

Как только трейдер отказывается от торговли постоянным количеством контрактов, он сталкивается с проблемой, каким количеством торговать. Это происходит всегда независимо от того, признает трейдер данную проблему или нет. Торговля постоянным количеством контрактов не является решением, так как таким образом никогда нельзя добиться геометрического роста. Поэтому, нравится вам это или нет, вопрос о том, каким количеством торговать в следующей сделке, будет неизбежен для всех. Простой выбор случайного количества может привести к серьезной ошибке. Оптимальное f является единственным математически верным решением."
 
Да я на самом деле устал, знаю ведь что сольет, но терминал все молотит( Нажать на красный крестик и дело с концом)