[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 267

 

Что делать то? :D три варианта системы и все работают 1-только евро, 2-евро и бакс франк, 3-евро бакс, бакс франк, евро франк

Путаница такая)

 
7Konstantin7:

...

Или это только меня подбанивают!


Так и должно быть - ведь ты же подрываешь все тайные ходы "Всемирного Консорциума банков" своим ГРААЛЕМ!!! Баня будет, обязательно, пусть не сегодня, но уже... растоплена...:-)
 
Roman.:


Меня получается также... :-)

Сегодня утром до 6 по Москве - вообще часа 2 писал внутренняя ошибка сервера...да и сейчас бывает, что не грузит странички, чтобы повторно не авторизовываться укажи "Сохранить", по-моему, и все. У меня все грузит автоматом, без повторной авторизации, включая "Пятерочку".

Ага у меня гугл-хром все хранит) ну хорошо значит меня не банят :D
 
7Konstantin7:

Что делать то? :D три варианта системы и все работают 1-только евро, 2-евро и бакс франк, 3-евро бакс, бакс франк, евро франк

Путаница такая)


Тройной арбитраж всегда круче и был и есть!!! ИМХО! Тем более для реала.
 
Roman.:

Так и должно быть - ведь ты же подрываешь все тайные ходы "Всемирного Консорциума банков" своим ГРААЛЕМ!!! Баня будет, обязательно, пусть не сегодня, но уже... растоплена...:-)
Точно
 
7Konstantin7:
Ага у меня гугл-хром все хранит) ну хорошо значит меня не банят :D
Я сам было думал, неужели и до меня очередь дошла... :-)
 
Roman.:

Тройной арбитраж всегда круче и был и есть!!! ИМХО! Тем более для реала.

) Надо быстрей выбрать окончательный вариант скоро реалы же...)

 
Roman.:

А вы то как думаете для реала?)
 
7Konstantin7:

) Надо быстрей выбрать окончательный вариант скоро реалы же...)


Для этого - сделать паузу, дабы неспешно все обдумать и принять решение... оно должно вызреть... надо погончИть в UNREALTOURNAMENTE! :-)
 
7Konstantin7:
А вы то как думаете для реала?)

Предлагаю на "ты". Нормально. Я готовлюсь.