Конверт 2.11 - страница 35

 

Здравствуйте, Newdigital. У меня есть несколько вопросов о советнике Electra

Здравствуйте, Newdigital,

Я хотел бы задать вам несколько следующих вопросов о советнике Electra EA:

1. Каков размер необходимого капитала для торговли с этим советником?

2. Можем ли мы использовать его как обычный советник, или этот советник должен использоваться через RAS?

3. Какова средняя прибыль в процентах в месяц? ( % ?)

Спасибо и пожелания,

Джеймс

 

Нить Electra здесь https://www.mql5.com/en/forum/178196 со всеми ответами.

 

проблема с Электрой

Здравствуйте, при запуске еа я вижу на графике "недостаточно денег для безопасной торговли этой парой". я не понимаю.

У меня счет fxlite и на тесте 50000 долларов.

спасибо за помощь

 

Здравствуйте, Newdigital. У меня такая же проблема с недостаточным количеством денег.

Здравствуйте, Newdigital,

У меня та же проблема с недостаточным количеством денег для торговли при использовании советника Electra. Как сделать так, чтобы она исчезла?

Кстати, у меня есть советник, который также имеет "Thumbs.db". Куда в платформе MT4 (папка Indicators, или libraries, или где?) я должен поместить этот файл, чтобы советник работал правильно? Действительно ли нам нужен этот файл (Thumbs.db) для работы советника, или мы можем оставить его?

Спасибо за ваш ответ и объяснения.

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс

 
newbestco:
Привет, Newdigital,

У меня такая же проблема с недостаточным количеством денег для торговли при использовании советника Electra. Как сделать так, чтобы это исчезло?

Кстати, у меня есть советник, который также имеет "Thumbs.db". Куда в платформе MT4 (папка Indicators, или libraries, или где?) я должен поместить этот файл, чтобы советник работал правильно? Действительно ли нам нужен этот файл (Thumbs.db) для работы советника, или мы можем оставить его?

Спасибо за ваш ответ и объяснения.

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс

Сообщение о недостаточном количестве денег не является проблемой. В данном случае работает управление капиталом. Я не помню сейчас эту опцию... Вы можете зайти в тему Electra https://www.mql5.com/en/forum/178196 и там было объяснение по этому поводу. Кстати, советник Electra торгует не часто.

Thumbs.db? Не знаю, извините. Может быть... это не советник?

 

различия между версиями

Где я могу найти информацию о том, чем отличаются версии 2.11 и 2.12?

Тестируете ли вы 2.12? Если да, то работает ли она так же хорошо, как 2.11?

newdigital:
Да, вы можете изменить магическое число во входных данных. Также вы можете открыть MetaEditor, открыть этот советник из MetaEditor, изменить магическое число на новое и нажать F5 (или скомпилировать).

Да, должно быть...

Я еще не тестировал эту новую версию. Попробуйте сделать бэктест, чтобы посмотреть, как это работает.

Вы имеете в виду: компиляция для получения ex4 из mql4?

Поместите советника в папку experts в каталоге MetaTrader и откройте Metatrader.

Или (что мне больше нравится): откройте Metatrader, откройте MetaEditor, откройте этот советник из MetaEditor (из левой панели MetaEditor) и нажмите компиляцию.

Для получения дополнительной информации посмотрите эту небольшую тему: https://www.mql5.com/en/forum/178706.
 

настройки для версии 2.13

Разве не должно быть чего-то в настройках безубытка для советника версии 2.13?

newdigital:
Этот советник подходит для любой пары. Не для eurusd, только для m15.

Вы можете открыть советник в MetaEditor и изменить магическое число и сохранить его как для gbpusd m15. Потому что отличается только магическое число. Остальные настройки одинаковы для gbpusd и eurusd.

Но обратите внимание: магическое число в этом советнике должно заканчиваться на 0.

Например: 1230
 

2.12 - то же самое, что и 2.11.

Разница лишь в том, что ... ММ был исправлен в 2.12 и этот 2.12 можно использовать с микро лотами начиная с 0.01.

Я еще не тестировал 2.13.

 

Различия

В чем разница между 2.12 и 2.13? Было ли что-то исправлено или изменено?

newdigital:
2.12 - это то же самое, что и 2.11.

Разница только в том, что ... ММ был исправлен в 2.12 и этот 2.12 можно использовать с микро лотами начиная с 0.01.

Я еще не тестировал 2.13.
 

Установка в линии безубыточности?

Я понимаю, что был добавлен опцион безубыточности, но какое значение нам нужно установить на линии опциона? Или это закодировано в советнике?

Evnelope 2.13

igorad:
Конвертный советник с опцией BreakEven.
Причина обращения: