[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 279

 

Вот за этот год с вашим сетом неплохо но в остальные нет прибыли ни по умолчанию ни с сетом ни с другими параметрами как так не знаю) получается оптимизируя параметры мы достигаем пользы на тестере а в реале все иначе в любой момент настройки могут нас подвести( или я в чем то ошибаюсь?

 
7Konstantin7:

Вот за этот год с вашим сетом неплохо но в остальные нет прибыли ни по умолчанию ни с сетом ни с другими параметрами как так не знаю) получается оптимизируя параметры мы достигаем пользы на тестере а в реале все иначе в любой момент настройки могут нас подвести( или я в чем то ошибаюсь?

Могут и подвести. Чтобы не подводили, нужно перед оптимизацией галочку с параметра risk убрать, а сам параметр выставить в значение 0.01
 
Reshetov:
Могут и подвести. Чтобы не подводили, нужно перед оптимизацией галочку с параметра risk убрать, а сам параметр выставить в значение 0.01
спасибо понял)
 

А может попробуете моё творение ...

Давал ребятам - работает на реале, да и у меня работал пол года ... прибыль только маловата ....


Файлы:
 

Спасибо за советы, хорошие люди. Я тут вычерпнул одну идейку, и вот что получилось (просадка на Демо 0%, три часа работало):


 
new-rena:

Спасибо за советы, хорошие люди. Я тут вычерпнул одну идейку, и вот что получилось (просадка на Демо 0%, три часа работало):


математа на тебя нет - ничего я тебе напомню про подвал...

 
YOUNGA:

математа на тебя нет - ничего я тебе напомню про подвал...


В смысле? Но я стараюсь и хочу, чтобы попробовали найти противоядие против такой системы))) Так то я сам считаю не плохо... и уже вижу, что все графики "застряли" в непонимании))) А мы и во флете рубим, не говоря уже про крутые скачки курсов(наверное прикинули уже)))))), причем не зависимо по какой паре )))


 

в смысле не понял -это рисунок без цифр -если ты хочешь поделиться эмоциями от недостатков тестера это одно - если хочешь найти недостатки своей стратегии тогда рисунка недостаточно

Ты ведь не покупаешь компьютер по размеру корпуса.

 
YOUNGA:

в смысле не понял -это рисунок без цифр -если ты хочешь поделиться эмоциями от недостатков тестера это одно - если хочешь найти недостатки своей стратегии тогда рисунка недостаточно

Ты ведь не покупаешь компьютер по размеру корпуса.

Это картинка не с тестера, а с Демо. Я тестером не пользуюсь, а заставляю советника делать так. как бы я торговал ручками...
 

Привет, СЕЛЯНЕ !!! Борьба продолжается :)))

Details:
Gross Profit: 14 438.08 Gross Loss: 3 348.80 Total Net Profit: 11 089.28
Profit Factor: 4.31 Expected Payoff: 34.23
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 423.44 (0.83%) Relative Drawdown: 0.83% (423.44)
Total Trades: 324 Short Positions (won %): 219 (79.91%) Long Positions (won %): 105 (80.95%)
Profit Trades (% of total): 260 (80.25%) Loss trades (% of total): 64 (19.75%)
Largest profit trade: 720.00 loss trade: -295.75
Average profit trade: 55.53 loss trade: -52.33
Maximum consecutive wins ($): 22 (1 310.00) consecutive losses ($): 6 (-423.44)
Maximal consecutive profit (count): 1 310.00 (22) consecutive loss (count): -423.44 (6)
Average consecutive wins: 6 consecutive losses: 1

Причина обращения: