[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 113

 
forte928:
Как сказал один товаришь - пока у П.. труба, Вас не отпустят никуда..
Да какая разница, двуглавый орел (П,М). Все равно, в России сейчас жить проще.
 
snail09:
А че ж не словил? Куда смотрел? Я вот золото не смотрю, и не расстроился поэтому. Смотреть буду месяца через полтора, а пока - чистый евродоллар и фунтодоллар тока, и все.
на заборе сижу ...смотрю со стороны что творят ...да и не растроен я,скорее всего наоборот,радует что волатильность серьезная по золоту пощла,раньше средни диапазон колебался до 20 долл за день,а в последнее время часто можно увидеть 50 долл проходу за день а это равно 500 пп по евробаксу тогда,когда средний дневной лиапазон по этой паре составляет порядка 150 пп .думаю посчитать что лучше торговать сумеет и ребёнок с первого класса .Вот я о чем намекнуть хотел .
 
forte928:
нужно что бы не руки работали а интелект..
А индикатор все-таки ведь Ваш? Замяли Вы ответ. И слова умные про руки - к чему?
 
odiseif:
на заборе сижу ...смотрю со стороны что творят ...да и не растроен я,скорее всего наоборот,радует что волатильность серьезная по золоту пощла,раньше средни диапазон колебался до 20 долл за день,а в последнее время часто можно увидеть 50 долл проходу за день а это равно 500 пп по евробаксу тогда,когда средний дневной лиапазон по этой паре составляет порядка 150 пп .думаю посчитать что лучше торговать сумеет и ребёнок с первого класса .Вот я о чем намекнуть хотел .

Только рад за Вас! (искренне)
 
Мой не спорю, а ответ я не замял - я перепробывал кучу простых расчетов все они годятся для печки, а сложные требуют дополнительных трендовых фильтров, иначе результат в максимуме до 20-30% не более с редкими входами и возможными большими просадками или частыми СЛ ..
 
snail09:
А индикатор все-таки ведь Ваш? Замяли Вы ответ. И слова умные про руки - к чему?
торговля руками - это постоянный стресс - а торговля интелектом это перенос методики на плечи автомата..
 

Помашем кулаками в суботу...

 
forte928:
Мой не спорю, а ответ я не замял - я перепробывал кучу простых расчетов все они годятся для печки, а сложные требуют дополнительных трендовых фильтров, иначе результат в максимуме до 20-30% не более с редкими входами и возможными большими просадками или частыми СЛ ..
Да Вы просто его, свой индикатор, не умеете готовить. Пересечения 20, 40, 60, 80 плюс период (для Н1-12, например). Робота не писал, но редкая торговля внутри дня дает профит, может как-нибудь в качестве фильтра его попробую. Удачи Вам! На ходу сплю. До встречи!
 

Возможна коррекция:

 
snail09:
Да какая разница, двуглавый орел (П,М). Все равно, в России сейчас жить проще.

Точнее сравнить с тандемом, знают только пересаживаться, а путь держат туда же... Это вам не быки с медведями!
Причина обращения: