[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 132

 

 
vladds:


с понедельника по четверг
 
Zhunko:
С этими параметрами ни одной сделки за 2 года не сделал.

Быть того не может... Где-то ошибка в параметрах...
 
vladds:

с понедельника по четверг

А почему у меня такой с понедельника по четверг? Настройки Ваши, проверил.

 

LotExponent =1.1 можно 1.08!!!

Slip=3

Lots=0.01

Lotdecimal= 2

Takeprofit=3

PipStep= 2

PipStepExponent=1.3

 
Ребзя вы все паритесь, Кто тестирует на пияти знаке, а кто на четырёх, ВОт и получаютсяь разногласия. Я когда на пятизнаки тестил с параметрами для 4 знака, То получал подобные еквити. Он просто у вас профит не ставит. поэтому получаеться лабудень. Короче смотрите за параметрами...
 
Roman.:


Какие соображения есть, ИМХО:

1. Слишком мутить с сигналами на вход в рынок - не имеет смысла... те же МА и т.д. - кажут то, что уже было в рынке, т.е. в любой момент в независимости от их показаний цена может резво и безоткатно отвалить в пропасть при этом будут зависшие баи и минус по эквити, следовательно, здесь, конечно, нужен только базовый ТА на вход в рынок, далее - 1. исключить торги по этому советнику на новостях, т.е. перед выходом новостей, вплоть до того, что кроем все ранее открытые позы и пофигу с каким текущим убытком по эквити... получается в тестере стратегий с этим условием его уже не посмотреть (этого сова), далее - 2. ограничить работу по времени, допустим, на евробаксе торги только во время азиатской и европейской сессии, по их окончанию - также крыть все позы и не торговать до открытия азии...хотя и во время азии безоткатный тренд может быть запущен, но с гораздо меньшей вероятностью... В любом случае необходим контроль за работой этого сова со стороны УПРПАВЛЯЮЩЕГО...:-) Хотя бы в части его включения/выключения на новостях, по времени ограничить его работу возможно в коде... как-то так... для начала...:-)


Фишка действиетльно в том чтоб он торговал на какойнит ТС. Тоесть сам по себе советник очень хороший усреднитель, Но если он будет открывать сделки не постоянно, а на основании сигналов какойнит ТС вот тогда думаю может получиться раельно работающий советник. Я вот тут решил попробовать со своим индюком погонять. Сейчас попробую замонстрить советник...... как разберусь выложу результат :)
 
nikelodeon:

Фишка действиетльно в том чтоб он торговал на какойнит ТС. Тоесть сам по себе советник очень хороший усреднитель, Но если он будет открывать сделки не постоянно, а на основании сигналов какойнит ТС вот тогда думаю может получиться раельно работающий советник. Я вот тут решил попробовать со своим индюком погонять. Сейчас попробую замонстрить советник...... как разберусь выложу результат :)

Не забывай, что слишком мутить с сигналами на вход в рынок - не имеет смысла, т.к. вне зависимости от показаний индюков в любой момент возможен отлив безоткатный... :-), ИМХО, т.к. фишка этого сова в другом... поэтому - см. пп № 1 и № 2... :-)
 
nikelodeon:
Ребзя вы все паритесь, Кто тестирует на пияти знаке, а кто на четырёх, ВОт и получаютсяь разногласия. Я когда на пятизнаки тестил с параметрами для 4 знака, То получал подобные еквити. Он просто у вас профит не ставит. поэтому получаеться лабудень. Короче смотрите за параметрами...

Ну, так сделайте автоматическоую настройку на количество знаков. Пробывал с разными настройками. Результат всегда слив с очень небольшой предварительной прибылью.

По поводу самой идеи советника, надо сказать, что она интересная.

Если уж у вас такая прибыльность за короткое время, то надо сделать закрытие всех позиций после снижения последней прибыли до, например, 80% и прекращение торговли.

Сигналы по ТА делать не обязательно, если следите за депозитом (баланс, прибыльность, средства и т.п). Это такой опосредованный ТА.

 
Zhunko:

...

По поводу самой идеи советника, надо сказать, что она интересная.

Если уж у вас такая прибыльность за короткое время, то надо сделать закрытие всех позиций после снижения последней прибыли до, например, 80% и прекращение торговли.

о-о-о-О-О-О!!! :-)

При торговле вот такие или такие углы рисуются...как минимум!!! :-) Главное еще не грубить со стартовым лотом - 0,01 и не подключать несколько инструментов для депа до 20 000.

Причина обращения: