[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 736

 
new-rena:
Испытываю уже. Весь день искал то, что не обманывает. Я же сначала в визуальном режиме обкатываю - смотрю на поведение. А этот индикатор перерисовывает всё кроме текущего бара. Так что это нормально.

Это ужасный индикатор)

я за 3 года под свои требования так и не нашел достойный

таких не бывает не тратьте время

не ушто думаешь что он не рисует текущий бар... это же грааль получится не бывает так...)

он потом целую связку баров перекрасит особенно когда обновишь его или перегрузишь мт4

можно конечно убрать перерисовку в коде но тогда толку не будет как он сейчас красиво рисует

 
7Konstantin7:

Это ужасный индикатор)


Я имел ввиду, что текущий бар если показывает продажу, то так и остается, не важно всё остальное. На М30 нормально)))
 
new-rena:
Я имел ввиду, что текущий бар если показывает продажу, то так и остается, не важно всё остальное. На М30 нормально)))

Как так)

хочешь сказать он показывает текущий бар не перерисовывая хорошо так может быть

но самое интересное то что он угадывает его? на это намекаешь?)

всегда угадывает?

я конечно пачки фишеров всяких попробовал но погляжу еще разок :D

 
new-rena:
Я имел ввиду, что текущий бар если показывает продажу, то так и остается, не важно всё остальное. На М30 нормально)))
Не остается. Затем целой связкой с другими легко перескакивает куда нужно. Погоняйте в тестере, убедитесь сами.
 
OnGoing:
Не остается. Затем целой связкой с другими легко перескакивает куда нужно. Погоняйте в тестере, убедитесь сами.

Вот и я о том же потом пачкой баров подрисуется по изгибам котировок

фишеров много вариантов это один из самым ни о чемных индикаторов)

 
   Instr=Symbol();
   Mn=1;//Магический номер открываемого ордера
   //Расчет объема открываемого лота
   AccBal=AccountBalance()+AccountCredit();//Баланс   
   //Трендовый индикатор
   Sig_Buy=iCustom(Instr,PERIOD_M30,"Trend",0,0);
   Sig_Sell=iCustom(Instr,PERIOD_M30,"Trend",1,0);
   //Закрываемся
   if(Sig_Buy==0 && Sig_Sell<0 && ParamBS("BUY","TRADE","LOTS",Mn)>0){OpenClose("BUY","CLOSE",Instr,MinLot,Mn);}
   if(Sig_Sell==0 && Sig_Buy>0 && ParamBS("SELL","TRADE","LOTS",Mn)>0){OpenClose("SELL","CLOSE",Instr,MinLot,Mn);} 
   if(ParamBS("BUY","TRADE","PROFIT",Mn)>0.5*AccBal){OpenClose("BUY","CLOSE",Instr,MinLot,Mn);}
   if(ParamBS("SELL","TRADE","PROFIT",Mn)>0.5*AccBal){OpenClose("SELL","CLOSE",Instr,MinLot,Mn);}         
   //Открываемся
   if(Sig_Buy>0 && Sig_Sell==0 && ParamBS("BUY","TRADE","LOTS",Mn)<1){MinLot=NormalizeDouble(AccBal/4/MarketInfo(Instr,MODE_MARGINREQUIRED),2);OpenClose("BUY","OPEN",Instr,MinLot,Mn);}
   if(Sig_Sell<0 && Sig_Buy==0 && ParamBS("SELL","TRADE","LOTS",Mn)<1){MinLot=NormalizeDouble(AccBal/4/MarketInfo(Instr,MODE_MARGINREQUIRED),2);OpenClose("SELL","OPEN",Instr,MinLot,Mn);}
OnGoing:
Не остается. Затем целой связкой с другими легко перескакивает куда нужно. Погоняйте в тестере, убедитесь сами.
А вот и нет. 3 дня - учетверился )))
 
new-rena:
А вот и нет. 3 дня - учетверился )))

а ну тут тогда за счет большего тайм фрейма мало вероятны перерисовывания, либо даже если после перезагрузки терминала он перерисует

то вероятность того что мы угодаем бар входя по цвету и торгуя один бар большая в плюс может быть)

а как торгуешь?

 
7Konstantin7:

а ну тут тогда за счет большего тайм фрейма мало вероятны перерисовывания, либо даже если после перезагрузки терминала он перерисует

то вероятность того что мы угодаем бар входя по цвету и торгуя один бар большая в плюс может быть)

а как торгуешь?

Там вообще Н4 рекомендуют
 
new-rena:
Там вообще Н4 рекомендуют

ага понял)

но все равно не верится как можно таким индикатором заработать

ну раз у тебя получилось то отлично

а как себя в тестере советник ведет?)

хотелось бы картинку передернуть :D

 
new-rena:
А вот и нет. 3 дня - учетверился )))

а за неделю удеситеслился?)

или за год как?

за 3 дня в тестере можно усотиться)

Причина обращения: