[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 520

 
4x-online:
Сдаюсь. :)))

и кто теперь Гитлер?
 
Ура, наши (селяне) победили)
 
OnGoing:
Ура, наши победили)
Да уж. Задавили прекрасными картинками из тестера. :)))
 
leonid553:


была здесь ветка ТРАЛ ЭКВИТИ, - в поиске зарядите.

https://forum.mql4.com/ru/15918/page8#242314


Спасибо, Ленонид.
 
elmucon:


а когда вот такой отчётик покажите - тогда и поспорим !



Чего то плохо видно - в низу 55 миллионов а вверху 12 ???

Вобще всё-таки добрался до Иланов с 1-ой странички..... Погоняйте его с пару месяцев - и как говорил выше Решетов...

 
RekkeR:

Может знаете, есть советник, который закрывает все ордера при достижении заданного убытка,, и по типу трала, подтягивает за растущей прибылью, уровень срабатывания?

Это кому на руку убыток закрывать интересно??? Не надо бы так со всеми то ордерами.... К примеру, убыток нужно закрывать в плюс - примерно так будет (ДЕМО счет с 5-го января):


 
new-rena:

Чего то плохо видно - в низу 55 миллионов а вверху 12 ??


это просто метатрейдер не в состоянии показывать на картинке цифры больше 999 999 999

прибыль составила (по отчёту) 2,2 миллиарда (!) - могу дать этот сов и Вы сами убедитесь!

Только не стройте иллюзий - это чисто тестерная игрушка, просто я по ходу угадал и подстроился к генератору тиков метатрейдера ....

 

Приветствую!

Неотказался бы от помощи.

Дело в том, что мои знания в коде практически некакие, но тем немении питаюсь с нескольких совеников чтото собрать.

В ниже приложеннои части советника находится код открития и закрития ордеров. Непонимаю, что ордера закривает с убитком и что с прибилью. Цель етого переставить TP точно такоиже как уже установлен SL. Зарание благодарю.

Файлы:
haha.mq4  2 kb
 
elmucon:



Только не стройте иллюзий - это чисто тестерная игрушка



Вот именно, что игрушка. Я же похожим советником торговал на двух реальных счетах. Похожим в том смысле, что этот стейт я щас быстро получил просто для демонстрации (постоянным лотом, жесткие стопы без оптимизации), а у реальных советников само собой похуже результаты были. Но тем не менее, этих результатов хватило для того, чтобы оба "брокера" через какое-то время стали открывать и закрывать ордера с огромным проскальзыванием. Так что устриц я ел.
Невелика доблесть - мериться веселыми тестерными картинками.
 
Sarguss:

Приветствую!

Неотказался бы от помощи.

Дело в том, что мои знания в коде практически некакие, но тем немении питаюсь с нескольких совеников чтото собрать.

В ниже приложеннои части советника находится код открития и закрития ордеров. Непонимаю, что ордера закривает с убитком и что с прибилью. Цель етого переставить TP точно такоиже как уже установлен SL. Зарание благодарю.

ордера в Вашем коде закрываються по MA, а в профите они или нет Ваш код не знает, так же нет там никаких стоплосов и тейкпрофитов, как МА показывает так ордера и закрывает ...

Причина обращения: