[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 257

 
vladds:

замечательно!


постарайся разработать логику группирования рабочих ордеров в группу с целью закрытия этой группы по определенному тейку.

конечно последующий ордер, который откроет совет должен быть большим лотом или же с большим тейком.

большой тейк - это нежелательно, так как может надо будет ему долго идти и тянуть за собой убыточные ордера, а вот более крупный лот с меньшим тейком себя оправдывает. (но это сугубо мое лично мнение и виденье. кстати данная функция неплохо катается уже около года)

 
vladds:

замечательно!


постарайся разработать логику группирования рабочих ордеров в группу с целью закрытия этой группы по определенному тейку.

конечно последующий ордер, который откроет совет должен быть большим лотом или же с большим тейком.

большой тейк - это нежелательно, так как может надо будет ему долго идти и тянуть за собой убыточные ордера, а вот более крупный лот с меньшим тейком себя оправдывает. (но это сугубо мое лично мнение и виденье. кстати данная функция неплохо катается уже около года)

 
bennetmirkin:


постарайся разработать логику группирования рабочих ордеров в группу с целью закрытия этой группы по определенному тейку.

конечно последующий ордер, который откроет совет должен быть большим лотом или же с большим тейком.

большой тейк - это нежелательно, так как может надо будет ему долго идти и тянуть за собой убыточные ордера, а вот более крупный лот с меньшим тейком себя оправдывает. (но это сугубо мое лично мнение и виденье. кстати данная функция неплохо катается уже около года)


я в кодах ноль! а то что нужно нет возможности так что так вот!

если получиться в кодах шарить то конечно напишу!

 
Roman.:


Да шо там смотреть-то???!!! :-) Усе будет в гору, да в гору...

Красные пунктиры - это уровни выхода в профит из селлов, бАев, причем в настоящее время бай - уже закрылся с профитом, если цена продолжает идти вверх, то вместе с баями, открываются и селы уже бОльшими объемами и уровень б/у по селлам (кр. пунктир) также смещается вверх...:-)

Т.е. если будет продолжительный безоткатный тренд, то будет вынос дЕпа либо по увеличивающимся объемам бАям, либо селлам... Вот так... :-)

Главное, наличие отката...:-) И автор, правильно заметил, что необходимо вовремя выводить бабосы... если они не на "бумаге"...:-)

Опять Лавинку забацали ))))

Хотя мне нравится, что с минусами борются )))

Вот к примеру моё, уже месяц бьюсь (сегодняшняя торга, просадки - прямо на графике)...:


 
А что нельзя чтоли добиться роста не сливая???
 

vladds:

как успехи?

 
new-rena:
А что нельзя чтоли добиться роста не сливая???

да запросто.
 
Tantrik:

да запросто.
Вопрос - на Альпари нужно сначала все ордера закрыть, а потом в банк или как?
 
TEXX:


отрицательны! маловат депазит так и жмёт очко! )) 1400р это не к этому сову! пока отказался от идеи "сов на страже" больно он засыпает!

так что так вот! мне не нравиться его логика открытия ордеров! поройбез логике он лучьше пашет!

 
new-rena:

Опять Лавинку забацали ))))

Хотя мне нравится, что с минусами борются )))

Вот к примеру моё, уже месяц бьюсь (сегодняшняя торга, просадки - прямо на графике)...:



Вы гляньте мои посты ранее - в них и ссыли на видео и на 80 % - ый код, по ТС на видео. Если без ТА, просто убираете входящие сигналы от индюков в той неттинговой версии Лавины и все... :-)

Сейчас в небольшой командировке по основной работе, доступа к моему компу с мониторингом нет, замониторю эту ТС на Ониксе позже... Сейчас демо с понедельника.

М15, все как по видео... без ручного вмешaтельства - евродоллар - два сова по Лавине, один из них со случайными входами - обе ТС в рынке постоянно.

Причина обращения: