[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 318

 

Попробуйте поставить ограничение в настройках. Типа, если текущая просадка больше 10$, то закрыть все позы.

Ведь проблема у таких советников очевидна - редкие, но сумасшедшие просадки. Именно от таких редких просадок и поможет ограничение в настройках.

"Я так думаю!" (С)

 
elmucon:

ничего я не хочу опровергать - я настраевал эксперта на реале а не в тестере - вот как это происходило -

после небольших корректировок между теорией и реалом работа эксперта стабилизировалась (надеюсь)

а на счёт 1000$ - давайте деньги - попробуем (лично у меня просто нет лишних 1000$)....;)

Я надеюсь Вы на VPS работаете??? Работать без стопов на домашнем компе - не для слабонервных, или парой-тройкой долларов. А если обозначить стоп в 20 пп. - брокер не без удовольствия их посбивает...

Кстати, и в MM ограничение размера убытка (спалил означенную сумму - останавливай торговлю) - тоже НЕ ПОМЕШАЛО бы!

 
IgRU4ek:
Я надеюсь Вы на VPS работаете??? Работать без стопов на домашнем компе - не для слабонервных, или парой-тройкой долларов. А если обозначить стоп в 20 пп. - брокер не без удовольствия их посбивает...


нет - пока не на VPS. С интернетом у меня всё в порядке, свой сервак с подключением от двух провайдеров + на крайняк - мобильный эйдж

а стопы мы не показываем (виртуальные) - посмотрим к чему это приведёт, мне так же как и Вам интересно чем "дело кончится" ...

 
OnGoing:
Простой классический лотом 0.01?

Угу... :-)
 
elmucon:


нет - пока не на VPS. С интернетом у меня всё в порядке, свой сервак с подключением от двух провайдеров + на крайняк - мобильный эйдж

а стопы мы не показываем (виртуальные) - посмотрим к чему это приведёт, мне так же как и Вам интересно чем "дело кончится" ...

Мы все одинаковые (кроме "белых ворон") - так же про "всё в порядке" рассуждает один мой знакомый, который на ПАММе уже 1.5 года работает с Мартином (собственного сочинения), где увеличение лота идёт с К = 5.0. Купив новое железо (для домашнего компа и имея два подключения к инету, одно из которых 4G), он спокоен. Пару недель назад приходит он домой, а комп его выключен, и УПС ему не помог, хорошо, что открытых ордеров не было. Рассказал он это мне, как "пощекотавшее нервы" событие, потому, что я ему давно про VPS говорил. Чем закончилось? - пока только чесанием головы...
 
IgRU4ek:
Мы все одинаковые (кроме "белых ворон") - так же про "всё в порядке" рассуждает один мой знакомый, который на ПАММе уже 1.5 года работает с Мартином (собственного сочинения), где увеличение лота идёт с К = 5.0. Купив новое железо (для домашнего компа и имея два подключения к инету, одно из которых 4G), он спокоен. Пару недель назад приходит он домой, а комп его выключен, и УПС ему не помог, хорошо, что открытых ордеров не было. Рассказал он это мне, как "пощекотавшее нервы" событие, потому, что я ему давно про VPS говорил. Чем закончилось? - пока только чесанием головы...


ну у меня не мартин - и пересиживать просадки мне не надо, все ордера краткосрочные так что я и за это не переживаю, а безперебойка у меня собственного сочинения (я электрик по специальности), так что и этот вопрос отпадает ...

да и вообще считаю что оставлять советник без присмотра нельзя, когда я ухожу, я его выключаю....

вобщем - не напугали! (шутка) :)...

 

Привет, Селянам !!! Торговля продолжается. Вчера бот сутра зарядил на продажи по EUR-USD

и не ошибся :))))

Details:
Gross Profit:21 576.82Gross Loss:6 155.86Total Net Profit:15 420.96
Profit Factor:3.51Expected Payoff:33.38
Absolute Drawdown:0.00Maximal Drawdown:1 560.00 (2.91%)Relative Drawdown:2.91% (1 560.00)
Total Trades:462Short Positions (won %):321 (81.93%)Long Positions (won %):141 (75.18%)
Profit Trades (% of total):369 (79.87%)Loss trades (% of total):93 (20.13%)
Largestprofit trade:720.00loss trade:-295.75
Averageprofit trade:58.47loss trade:-66.19
Maximumconsecutive wins ($):46 (1 612.48)consecutive losses ($):9 (-1 560.00)
Maximalconsecutive profit (count):1 612.48 (46)consecutive loss (count):-1 560.00 (9)
Averageconsecutive wins:6consecutive losses:2
 
TEXX:

Привет, Селянам !!! Торговля продолжается. Вчера бот сутра зарядил на продажи по EUR-USD

и не ошибся :))))


ты можшь помучиться с иланом и индикатором бандс!

Роману просто некогда! ну очень прошу!

вот мясо!

1! он не точно выставляет ордера у меня индикатор пользавательский бандс! у него настройки точнее

2! пропускает ордера тоесть прибыль!

3! это реал! рубли! :)

Файлы:
lhqfdhzb.mq4  25 kb
bkcrbvaj.mq4  25 kb
 
vladds:


ты можшь помучиться с иланом и индикатором бандс!

Роману просто некогда! ну очень прошу!

вот мясо!

1! он не точно выставляет ордера у меня индикатор пользавательский бандс! у него настройки точнее

2! пропускает ордера тоесть прибыль!

3! это реал! рубли! :)


Сейчас со временем напряг. Даже себе заказал в Работе... :)))
 
Затрахали вы своим волшебным, тайным Нострадамусом ... FX_NOSTRADAMUS_S_FULL
Файлы:
Причина обращения: