[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 8

 
vladds:

хитрость в том пока один входит в минус другой его поддерживает и баланс более на ставку у него всегда есть а если отдельно запустить то он перестаёт делать ставки так как свободные средства отсутствуют и если не закрылся пока один стоп то другой работает!
Да как же отсутствуют - 50000 было средств, гораздо больше, чем может заработать второй советник!
 
nikelodeon:
Я так понимаю что как раз минутки и выбраны, так слишком уж однонаправленно продолжительных трендов практически не бвает.... Хотя могу и ошибиться....

Да, нет, все правильно...
 
Bicus:
И чем эта хрень отличается от простого гридера?

Да, кстати, хрен его знает...:-)
 
khorosh:

Ну если советники поставить на разные счета и постоянно выводить средства, оставляя только начальный депозит, то да, есть шанс что если один сольёт начальный депозит, а второй за то же время заработает столько же или больше, то да, в сумме два советника по идее должны приносить прибыль. Да только если периоды между сливами будут продолжительными. А то ведь бывает в истории котировок места, где сливы буду наблюдаться один за другим с короткими интервалами. И вот тогда уже ничего не спасёт от суммарного краха.


во 1 ых нужно дождаться без откатный тренд во 2 ых я не эксперементировал с другими валютами но всётаки лучше там где кридор сильно бегает верх и вниз и хвати ли у него средств на столька валют сомневаюсь!
 
khorosh:
Да как же отсутствуют - 50000 было средств, гораздо больше, чем может заработать второй советник!

Да, Юрий, не парьтесь Вы, не зря же говорят, что помимо прочего, наличие Его Величества Удачи - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ...:-)
 
Roman.:

Да, кстати, хрен его знает...:-)

а я кстати не вкурсе что за гридер!
 
vladds:

во 1 ых нужно дождаться без откатный тренд во 2 ых я не эксперементировал с другими валютами но всётаки лучше там где кридор сильно бегает верх и вниз и хвати ли у него средств на столька валют сомневаюсь!
Работать лучше на флетовых парах. EURGBP, EURCHF... - меньше безоткатных трендов.
 

Читаю ваши посты, делаю вывод что это какой-то вариант гридера.

Безоткатный тренд - и всё, привет.

 
vladds:

а я кстати не вкурсе что за гридер!


Пример.

Также см. здесь. - это поиск.

 
Bicus:

Читаю ваши посты, делаю вывод что это какой-то вариант гридера.

Безоткатный тренд - и всё, привет.


Так и есть...
Причина обращения: