[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 87

 

..думаю движение евры вверх... каррекция...но рассудит время.. ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ...

 
евра вернулась в ночной флетовый канал сформированный на ТФ 15м, верхняя граница которого находится на уровне 1,3537. Теперь 2 варианта - если пробьем и закрепимся - пойдем на север, если отскочим и пробьем уровень 1,3500, то мне кажется на юг еще сходим.
 
herzogtier:
евра вернулась в ночной флетовый канал сформированный на ТФ 15м, верхняя граница которого находится на уровне 1,3537. Теперь 2 варианта - если пробьем и закрепимся - пойдем на север, если отскочим и пробьем уровень 1,3500, то мне кажется на юг еще сходим.

Интрадейщики баи прикрыли, что есть то есть, но вот беда - продавцов нет)))
 
strangerr:

Интрадейщики баи прикрыли, что есть то есть, но вот беда - продавцов нет)))
Читаете заявление еврокомиссии?
 
margaret:
Читаете заявление еврокомиссии?

Где?
 
strangerr:

Где?
2011.11.21 20:04:05 *ЕС: Страны могут оставаться под усиленным контролем до тех пор, пока не будет выплачено 75% помощи - проект заявления
2011.11.21 20:06:58 *ЕС: Лидеры ЕС должны положить конец "длительному периоду неопределенности"
 
2011.11.21 19:53:18 *Белый дом: Обама выразил "полную уверенность" в Италии во время звонка премьер-министру Монти
 
margaret:
2011.11.21 20:04:05 *ЕС: Страны могут оставаться под усиленным контролем до тех пор, пока не будет выплачено 75% помощи - проект заявления
2011.11.21 20:06:58 *ЕС: Лидеры ЕС должны положить конец "длительному периоду неопределенности"


Спасибо.
 
strangerr:

Спасибо.

Кстати, евра росла вопреки фондовому рынку...фонда падает и падает, причем сильно, а евра нет.

ЕЦБ сказал что не включит печатный станок, не собираются делать количественное смягчение

 
margaret:

Кстати, евра росла вопреки фондовому рынку...фонда падает и падает, причем сильно, а евра нет.

ЕЦБ сказал что не включит печатный станок, не собираются делать количественное смягчение


евру за уши тащат.
Причина обращения: