[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 88

 

Лидеры ЕС должны положить конец "длительному периоду неопределенности..

Лидеры могут положить конец неопределенности если создадут Министерство финансов Еврозоны и выберут президента (главу Еврозоны) - это их единственный выход и я не понимаю почему об этом не говорят, летом то на эту тему был разговор, а сейчас тишина... возможно какой-то политический подвох в этом, не зря Папандреус с Берлускони в отставку подавали...

 
margaret:

Лидеры ЕС должны положить конец "длительному периоду неопределенности..

Лидеры могут положить конец неопределенности если создадут Министерство финансов Еврозоны и выберут президента (главу Еврозоны) - это их единственный выход и я не понимаю почему об этом не говорят, летом то на эту тему был разговор, а сейчас тишина... возможно какой-то политический подвох в этом, не зря Папандреус с Берлускони в отставку подавали...


Им надо по СССР - документы дать или продать! как там было хорошо всё устроено и Госплан, и пятилетки! (заводы и картошка:))
 
Tantrik:

Им надо по СССР - документы дать или продать! как там было хорошо всё устроено и Госплан, и пятилетки!
Все ходили одним строем в одинаковой одежде, обуви... Авто: Москвич, Жигули, Запорожец, Волга и все! Уравниловка! Мой крестный как приехал с Болгарии на Мерседесе, так за ним гонялись и КГБ и ГАИ, люди пальцами тыкали глядя изумленными глазами. Да, вот "смеху" то было!
 
margaret:
Все ходили одним строем в одинаковой одежде, обуви... Авто: Москвич, Жигули, Запорожец, Волга и все! Уравниловка! Мой крестный как приехал с Болгарии на Мерседесе, так за ним гонялись и КГБ и ГАИ, люди пальцами тыкали глядя изумленными глазами. Да, вот "смеху" то было!


Евро-СС!

USDCHF продажа -1 покупка -0,9153 профит 846,1п. вот это глюкнул (зулу - тупое) не всё время против меня глючить! (дата открытия 11.10 !!)

 
margaret:
Причем здесь пели, будет и север и юг. Рынок сейчас в неопределенности, никто никуда пока глобально не собирается... Я писала неск-ко недель, может м-ц назад что будет флэт в широком диапазоне и возможно, движение изменится после 23 ноября... а также США до конца года будет проводить реинвестирование (когда -не знаю пока).

Да не, то молодежь поутру шарахалась, ваш прогноз был боковик, так оно и есть...
 
уууууууу, главный сливалщик появился, не к добру всё это(strangerr).
 

приятно радует, что день закроется ниже открытия..

 
darka7:
уууууууу, главный сливалщик появился, не к добру всё это(strangerr).

ууууууууууууу, балдеешь, пёрднув в лифте?

 
lotos7:

..думаю движение евры вверх... каррекция...но рассудит время.. ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ...

Поддерживаю:

 

 
darka7:
уууууууу, главный сливалщик появился, не к добру всё это(strangerr).

А ты не торгуй по чужим скринам! (и никто тебя не напугает)
Причина обращения: