FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 109

 
alex_r:
http://smart-lab.ru/blog/134328.php а вы тут в гадалки играете))))))

Да, читал и прослезился
 
Vizard:

Мне сложно об этом говорить… Я делал сказки на классических подходах больного воображения. Но после того, как я прочитал «Большое преимущество маленького трейдера», моё представление о мире полностью перевернулось. Моя жизнь наполнилась красками, я сбросил оковы психоделических состояний и открыл для себя путь к просветлению. Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность в завтрашнем дне, о котором не мог и мечтать...Спасибо! )))
Раньше говорили проще - "спасибо, подрочил" :)
 
США: Итоги торгов на фондовых рынках

Рынок акций в США продолжил вчерашнее снижение, хотя большая часть падения в течение сессии по S&P 500 в итоге была отыграна.
Фоном снижения стал выход отчётностей компаний хуже ожиданий, рост ожиданий сокращения выкупа активов со стороны ФРС (благодаря чему снизилась цена на нефть).


Фунт вырос после того как Банк Англии повысил прогноз роста экономики в этом и следующем году и заявил, что ценовая стабильность остаётся главной целью, в том же время указав что изменение процентной ставки будет определяться уровнем безработицы.
..

 
Календарь событий на 8 августа, четверг

03:50 Япония Сальдо платежного баланса июнь n/a 0,73 трлн. йен 0,62 трлн.
03:50 Япония Банковское кредитование июль n/a n/a 1,9% г/г
05:30 Австралия Изменение числа занятых июль n/a 6,200 10,300
05:30 Австралия Уровень безработицы июль n/a 5,8% 5,7%
в течение дня Япония Заявление Банка Японии по монетарной политике n/a n/a n/a n/a
09:00 Япония Индекс экономических наблюдателей июль n/a 53,5 53,0
09:45 Швейцария Уровень безработицы июль n/a 3,2% 3,,2%
10:00 Германия Сальдо торгового баланса июнь n/a 15,2 млрд. евро 14,1 млрд.
В течение дня Япония Пресс-конференция Банка Японии n/a n/a n/a n/a
12:00 Еврозона Ежемесячный бюллетень ЕЦБ n/a n/a n/a n/a
16:30 Канада Индекс цен на первичном рынке жилья июнь n/a 0,3% м/м 0,1% м/м
16:30 США Число заявок на получение пособия по безработице за неделю 28.07-03.08 n/a 336,000 326,000
18:30 США Запасы природного газа за неделю 28.07-03.08 n/a n/a 59 млрд. куб. фут

 
Vizard:

после этого и подсел )))


а тут чел с банком приколся нормально )))

http://telegrafist.org/2013/08/07/77350/


народ в экстазе ходит, прочитал сам - покажи другому :) был бы русский стандарт- мужика вообще национальным героем бы сделали :))
 
nexter:

народ в экстазе ходит, прочитал сам - покажи другому :) был бы русский стандарт- мужика вообще национальным героем бы сделали :))

шутки шутками...а мелкий шрифт и пр в договорах надо было пресекать еще на корню...детские разводилки конечно но некоторые не читают... на данный момент 14 или 17% (точно цифру не помню) россиян не в состоянии отдать кредиты...

вся эта хрень продлится еще долго (спасибо коммунистам)...но надо начинать хотя бы с малого....побухал на природе - сука собери в пакетик мусор и выкини в подабающем месте... в городе дойди до урны ))) берешь кредит - подумай... )))

 
Vizard:

шутки шутками...а мелкий шрифт и пр в договорах надо было пресекать еще на корню...детские разводилки конечно но некоторые не читают... на данный момент 14 или 17% (точно цифру не помню) россиян не в состоянии отдать кредиты...

вся эта хрень продлится еще долго (спасибо коммунистам)...но надо начинать хотя бы с малого....побухал на природе - сука собери в пакетик мусор и выкини в подабающем месте... в городе дойди до урны ))) берешь кредит - подумай... )))


ну есть подозрение что в большинстве случаев отдать не могут, потому что изначально брали по принципу: "фигня -прорвемся, отдам как-нибудь"
 
Vizard:

шутки шутками...а мелкий шрифт и пр в договорах надо было пресекать еще на корню...детские разводилки конечно но некоторые не читают... на данный момент 14 или 17% (точно цифру не помню) россиян не в состоянии отдать кредиты...

вся эта хрень продлится еще долго (спасибо коммунистам)...но надо начинать хотя бы с малого....побухал на природе - сука собери в пакетик мусор и выкини в подабающем месте... в городе дойди до урны ))) берешь кредит - подумай... )))

Это опять же психология, не читали и читать не будут, когда в магазине покупаешь что упакованное вес на упаковке смотришь? Изредка, а у нас недавно фишка пошла, сахар, крупы и т.п., 900г, 880г и мелким шрифтом) А ты покупая уверен что там кило)
 
strange:
Это опять же психология, не читали и читать не будут, когда в магазине покупаешь что упакованное вес на упаковке смотришь? Изредка, а у нас недавно фишка пошла, сахар, крупы и т.п., 900г, 880г и мелким шрифтом) А ты покупая уверен что там кило)
отложку на уади достала или нет еще? )))
 

Мошенники атакуют владельцев карт

http://comments.ua/ht/417351-moshenniki-atakuyut-vladeltsev-kart.html


Причина обращения: