EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1797

 
margaret:
Фондовые индексы падают


Ваше мнение? Прокоментируйте.

 
Zet:


Ваше мнение? Прокоментируйте.

N-я волна мирового кризиса
 
Zet:


Ваше мнение? Прокоментируйте.

Я выше скинула:

2011.02.22 18:25:56 *Каддафи приказал армии и полиции подавить восстание

2011.02.22 18:26:53 *Каддафи: Применение силы против государства карается смертью

2011.02.22 18:30:49 *Ливия закрыла все порты - источники

Каддафи - это лидер Ливии

Ливийский нокдаун

Тунис, Египет, Алжир, Йемен и, наконец, Ливия... Политический мир содрогнулся. Одна за другой страны меняют расстановки сил во власти. Прежние связи рушатся безвозвратно. Жертвами страстей стали сотни человек. Но, несмотря на это, граждане полны решимости отстаивать свои права. Вопрос лишь в том, где будет следующая горячая точка. При этом уже сейчас понятно, что, чем дальше, тем горячее. Геополитическая ситуация оказывает давление и на фондовые рынки, и на сырьевые, и на валютные. Сегодня именно это - основной посыл для движения рынков.

 

Если фонда начала падать, то может стоит присмотреться к альтернативе...


 
Zet:


Ваше мнение? Прокоментируйте.

Ливия является членом ОПЕК и по территории этой страны проходят важные нефтепроводы, в итоге возможная дальнейшая эскалация конфликта в этом арабском государстве может привести к существенным перебоям экспортных поставок углеводородов на внешний рынок, в первую очередь в Европу. Безусловно, в случае реализации негативного сценария, европейские страны могут столкнуться с определенными проблемами в виде нехватки ресурсов. В итоге, евро продолжает оставаться под давлением.
 

Спасибо. Логика моего вопроса была в следующем. 11.сентября 2001г. США. Первый удар в 8:45, а второй в 11;....(тер.акт) Тренд бычий. На дневной свече цена прыгнула вниз на 40-60 пунктов и пошли дальше с быками.

Я к чему. У меня ожидания связаны с формированием второй ноги зиг-зага на дневном графике, с целями 1.44.... Вот поэтому и спросил.

 
Zet:

Спасибо. Логика моего вопроса была в следующем. 11.сентября 2001г. США. Первый удар в 8:45, а второй в 11;....(тер.акт) Тренд медвежий. На дневной свече цена прыгнула вниз на 40-60 пунктов и пошли дальше с быками.

Я к чему. У меня ожидания связаны с формированием второй ноги зиг-зага на дневном графике, с целями 1.44.... Вот поэтому и спросил.

А дальше все будет зависеть от США. Если им нужно будет добиться еще большего давления ЕС на Ливию и др. страны этого региона, то скорей всего они пойдут на укрепления доллара(как основной взаиморасчетной валюты мира) при повышении стоимости нефти.

Если нет, то ЕС постарается укрепить евро, снизив тем самым цену на нефть.

Сугубо мое виденье.

 
Цены на нефть получили новый толчок

Цены на нефть выросли еще сильнее на слухах о том, что Ливия объявила о состоянии форс-мажор на экспорт нефти. Цена достигла отметки $91.50, повысившись на $5.29 после падения на $5 ранее.
 
Temnyj:

А дальше все будет зависеть от США. Если им нужно будет добиться еще большего давления ЕС на Ливию и др. страны этого региона, то скорей всего они пойдут на укрепления доллара(как основной взаиморасчетной валюты мира) при повышении стоимости нефти.

Если нет, то ЕС постарается укрепить евро, снизив тем самым цену на нефть.

Сугубо мое виденье.


Не соглсен по ряду причин.

 
margaret:
Цены на нефть получили новый толчок

Цены на нефть выросли еще сильнее на слухах о том, что Ливия объявила о состоянии форс-мажор на экспорт нефти. Цена достигла отметки $91.50, повысившись на $5.29 после падения на $5 ранее.

Неефть растет, доллар падает.
Причина обращения: