[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 10

 

Ну чего, засранцы-европейцы! Получили по своей бледно-круглоглазой морде? )))

Да - скифы мы! ))))))))))))))) Ха-ха! (это было свирепо)

Щаз. Эллиот вам. Ларри с Билли. Тоже мне - Вильямсы! Все еще хуже, чем вы думаете.

И пусть какой-нибудь трейдер, трейдер с Большой Буквы, скажем - М - гагага, меня начнет лечить, как торговать. Пусть. Так скажу.

В попу. Имейте себя сами.

===

Гимн необразованного, русского ванька.

 

Вообще я тоже думаю рост идет. Классики хотя и говорили что цель прорыва тренда является высота самого тренда, здесь я думаю не все еще отыграно медведями. Но пока что коррекция создает свою 2 волну в 5-ти волновке =) Надеюсь этот рост продлится до верхней границы текущего канала =) Больше денег заработаем =))))))

 
Svinozavr:

Ну чего, засранцы-европейцы! Получили по своей бледно-круглоглазой морде? )))

Да - скифы мы! ))))))))))))))) Ха-ха! (это было свирепо)

Щаз. Эллиот вам. Ларри с Билли. Тоже мне - Вильямсы! Все еще хуже, чем вы думаете.

И пусть какой-нибудь трейдер, трейдер с Большой Буквы, скажем - М - гагага, меня начнет лечить, как торговать. Пусть. Так скажу.

В попу. Имейте себя сами.

===

Гимн необразованного, русского ванька.


C днюхой?!! (опять пьяный в эту самую п...)
 

в 22-15 (по москве)ждем выступление бернанке

 

шорты почти по плану...ну греки конечно красавцы )))

 
Марго, что про ситуацию с Грецией думаешь ?
 
Vizard:
Марго, что про ситуацию с Грецией думаешь ?

Это политический акт Папандреоса. По существу Греция для Еврозоны как хомут на шее, но они (Меркель и Саркози) держат их по совести своей, она им не нужна. В принципе почему Греция должна выбирать быть ей в Евросоюзе или нет, лучше бы учли мнение остальных европейцев. Греции нет смысла отказываться от помощи, если они откажутся то их ждет нерегулируемый дефолт и они это знают.

А уровень 1,3830 никогда легко не пробивался, о чем я писала в прежние времена когда мы к нему подходили...

 
margaret:
Это политический акт Папандреоса. По существу Греция для Еврозоны как хомут на шее, но они (Меркель и Саркози) держат их по совести своей, она им не нужна. В принципе почему Греция должна выбирать быть ей в Евросоюзе или нет, лучше бы учли мнение остальных европейцев. Греции нет смысла отказываться от помощи, если они откажутся то их ждет нерегулируемый дефолт и они это знают.

согласен..но там видишь че - народ блин против..как с этим то быть...народ то не верит евросоюзу ( их душат налогами)...думаешь на тормозах все спустят ?... шорты прикрыл...
 
Vizard:

согласен..но там видишь че - народ блин против..как с этим то быть...народ то не верит евросоюзу ( их душат налогами)...думаешь на тормозах все спустят ?...

Это проблемы правительства, они должны наладить налоговую политику, например как в Аргентине. Правительство виновато в том, что не контролирует теневую экономику... если бы они урегулировали контроль за доходами населения, тогда бы не понадобилось повышать налоги действующим налогоплательщикам. Что касается народа, то да с т.з. жителя страны, их устоя, то может они и должны требовать своего, но учитывая, то что я о них знаю....они "люди праздника", любят побездельничать, не работать...так что устроить забастовку - это для них как очередное развлечение (все это конечно, сугубо моё мнение)...

Да, и в конечном счете если они откажутся от помощи (о чем я сомневаюсь), то вылет из Еврозоны неизбежен т.к. далее с Грецией бороться будет бесполезно и евро конечно же снизиться, но не на долго.... Греция -это балласт Еврозоны

 
Vizard:

шорты прикрыл...


а чего так? вроде все по плану:

разметка не моя, с инсты

Причина обращения: