[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 2

 
chepikds:

По евро, идеальный отскок от 62%, очень заманчиво :), но, при прорыве вниз - предполагаю движение по красной стрелке и если пара "захочет" развернуться вверх, то уровень 50%, скорее всего, останется не тронутым...


думается сегодня покупателей снова не найдется...

 
yosuf:
Пока метит 1.3670
Рисуночек можно?
 
Vizard:


думается сегодня покупателей снова не найдется...

А так хочется купить :), для покупок нужен импульс вверх, а его пока в упор не видно...
 
Евро идёт впереди парада, можно предположить - что первая развернётся вверх и зафлетует, а остальные ещё будут катиться по тренду, пока не отработают "цели"...
 
chepikds:
Рисуночек можно?

Синюю линию мысленно проводить с ее вершины через нынешнее значение цены и прийти к прогнозному уровню, пока я так решил интерпретировать индикатор, а в общем сиотрите сами, показывает чистый селл:

 

 
yosuf:

Синюю линию мысленно проводить с ее вершины через нынешнее значение цены и прийти к прогнозному уровню, пока я так решил интерпретировать индикатор, а в общем сиотрите сами, показывает чистый селл:

Сейчас любой индикатор будет показывать "чистый селл", а нас интересуют разворотные точки, которые практически не прогнозируемы, ну разве что в редких случаях...
 
евра/фунт может снижаться до 8420. наверно...
 
Vizard:


думается сегодня покупателей снова не найдется...

Боятся эту еврость... В четверг заседает ФРС, в четверг начинает заседать большая двадцатка (думаю, что во время заседания будут публиковаться слухи с заседания), в пятницу приговор по саммиту большой двадцатки+ пейроллз... Так что нас ждет веселенькая неделька
 
chepikds:
Сейчас любой индикатор будет показывать "чистый селл", а нас интересуют разворотные точки, которые практически не прогнозируемы, ну разве что в редких случаях...
Если разворот будет намечаться, сначала обязательно должна появиться голубая бай линия, затем синяя вертикальная линия, только потом возможен разворот, что недостаточно информации о развороте? Пробуйте сами:
Файлы:
 
ВСё, ура, закрыл свои селовые сделки. Теперь жду сигналов на покупки.
Причина обращения: