Пятница - страница 9

 
Tantrik:

Ну да я в этом убедился наблюдая за ценой 2 года (и ни одного нарушения игры), именно игра (не рынок с объёмами) можно назвать игра объёмами каму как нравится - и это истина - и это один из 3х кирпичиков основания. Будет фундамент остальное приложится. Когда познаешь истину мудрость приложится автоматически - это же одно и то же.
Вы в начале пути. Далее вам предсоит познать высшую мудрость, что всё это - хрень.
 
Tantrik:
Ну да я в этом убедился наблюдая за ценой 2 года (и ни одного нарушения игры), именно игра (не рынок с объёмами) можно назвать игра объёмами каму как нравится - и это истина - и это один из 3х кирпичиков основания. Будет фундамент остальное приложится. Когда познаешь истину мудрость приложится автоматически - это же одно и то же.
Ну наконец-то. Хоть кто-то. Я уж думал на этом форуме не будет проблеска.
 

ХОМО САПИЕНС

Венцом творенья

мир безумный

Украсил человек

разумный...

А процветал из века в век

Благоразумный человек.

(с)

 
TheXpert:
Ну это легко определить на вкус. А божоле надо пить только во Франции, и далеко не везде.
Враки. Все покупается, если есть деньги.
 
Europa:
Враки.
Что именно?
 
Dersu:


Страшно как... Вдруг проснется и нас нет.

И шо будет с Форексом? На каком лоу или хае замрет цена?

так он и не спит.
 
paukas:
Вы в начале пути. Далее вам предсоит познать высшую мудрость, что всё это - хрень.


Ваши заявления! (с какой позиции?) Что мне делать - что и всегда.

Вот прихожу в церковь, а поп бу -бу -бу...., а мне то что до этого я с богом на ты (и давно!)

 
Tantrik:


.... я с богом на ты (и давно!)

Давно говорите?.. Значит запущенный случай...
 
TheXpert:
Ну наконец-то. Хоть кто-то. Я уж думал на этом форуме не будет проблеска.

что можно добавить это основной считай центральный кирпичек - случайность цены. Всегда она останется (вот в акциях у неё нет такой силы). Всегда будет на старшем ТФ сигнал продолжения движения, а на младшем действие - начало разворота (то есть 50/50). Отсюда (кто то спрашивал) цель форекса - случайность! или можно двумя словами - рисовать график.
 
Tantrik:

Отсюда цель фрекса - случайность! или можно двумя словами - рисовать график.
Срочно ужадите этот пост. Это секретная информация.
Причина обращения: