EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 813

 

Тут наверное пару трейдеров с начала недели на Sell сидят. Все остальные на байах что ли ?

barfly13 знаю что на Sell



Stalker22rus знаю что тоже на Sell


ну и я сам конечно. Кто еще ?


 
barfly13:

Да, прибыльный советник это мечта, я вот убил много времени и сил на них и так ничего не получилось, но где то в душе всё равно теплится надежда...
Вобщем тут только остаётся пожелать успехов, ведь это работает у многих в плюс...
вот так?
 

Всем доброй ночи! Рынок развернётся, и в верх и вниз, так что все правы на самом деле!)

 
forte928:
вот так?

Да, крастота, ничё не скажешь!
 
SFB:
А утром говорил что рост будет ? У тебя индюки опаздывают что ли? Или наши торопятся ) даже не знаю что. А то тут об откатах с утра говоришь. Любое движение откат если менять таймфрейм. Даже то что ты говоришь "ТРЕНД ВВЕРХ" тоже откат месячного таймфрейма.

месячный не дает иже информации от том что он развернулся движение в пределах гарниц канала месячного ТФ, у меня данные переносяться со старшего ТФ на текущий, для того что бы говорить о развороте старших ТФ должна быть определена тенденция на разворот на младших ТФ она то и дает смещение центральной точки колебаний старших ТФ..
 
forte928:
вот так?

Интересно такой советник дорогой или не очень.
 
sstrebkov:

Вот это да! Я столько индикаторов и линий на графике ещё не видал ;)


три канала с разных ТФ и один два индикатора WPR текущего и страшего ТФ - остаеться только смотреть когда что развернеться и все
 

Два индейца уже есть, третий на подходе.
 
sstrebkov:

Интересно такой советник дорогой или не очень.

интересно миллион дорогой или не очень?
 

torgus:

  Два индейца уже есть, третий на подходе. 

Три индейца будут сформированы при движении к границе месячного канала - они по сути отражают пятиволновку только в более простой интрпепретации..
Причина обращения: