Пятница - страница 22

 
Горячие финские парни (tara, Петя), угомонитесь. У меня есть волшебная кнопочка "бан", если что. На регалии и рейтинги смотреть не буду.
 
Mathemat:
Горячие финские парни (tara, Петя), угомонитесь. У меня есть волшебная кнопочка "бан", если что. На регалии и рейтинги смотреть не буду.

(делая полшага назад) А чего я сказал-то?

===

))) Знаешь что, Лёш. Не знаешь. И не скажу. А если тебе хочется власть проявить - вэлком. Гоу, как говорится, эхэд.

 

Стараюсь проявлять ее только когда в этом есть суровая необходимость.

Давай тут не будем, Петь. Все тёрки - в личке. Если в чем-то сомневаешься - обсудим, welcome.

 

Откопал с 6-ой страницы...

Ладно, в этот раз я подниму вопрос пятницы.

ПЯТНИЦО!!!

 

>
 
alexeymosc:

Откопал с 6-ой страницы...

Ладно, в этот раз я подниму вопрос пятницы.

ПЯТНИЦО!!!

Пятница, а мороз собачий - даже на улицу не вылезешь.(
 
jelizavettka:
Пятница, а мороз собачий - даже на улицу не вылезешь.(

А кто просит на мороз с пивом выходить.

Помню, как года 4 назад решил рядом с Перекрестком пивка выпить бутылочку. А мороз - где-то 25-27, покрепче, чем сейчас.

Пиво в бутылке (в магазине было теплым и противным) подозрительно быстро остыло до правильной температуры - настолько быстро, что допить последние 100 граммов уже не удалось: замерзло!

 
Пью Асахи и офигенно горячее Сакэ.
 
Из рубрики "Что это было?".
Зашел на форум (пятница!))), а потом в личку и ... ничегошеньки не понял. Оказывается, как говорят!, кто-то под похожим на мой ником появился. И это кого-то из модеров напрягает.
Так вот, официально (насколько это возможно в пт): мне плевать, кто там вышел под ником Pavosonic, тьфу, т.е. Svintozavr, и кого из модеров это напрягает.
Relax - пятница...)))
 
Svinozavr:
Из рубрики "Что это было?".
Зашел на форум (пятница!))), а потом в личку и ... ничегошеньки не понял. Оказывается, как говорят!, кто-то под похожим на мой ником появился. И это кого-то из модеров напрягает.
Так вот, официально (насколько это возможно в пт): мне плевать, кто там вышел под ником Pavosonic, тьфу, т.е. Svintozavr, и кого из модеров это напрягает.
Relax - пятница...)))

ОК, занесем в память и будет юзать как фициальный отказ от претензий. Кстати, Svinotavr его зовут.

P.S. А, еще, Петь, сможешь по диагонали кое-что глянуть - в скайпе? Сейчас-то ты офлайн.

Причина обращения: