Пятница - страница 10

 
paukas:
Давно говорите?.. Значит запущенный случай...

почему случай? очередная ступнь и ещё далеко в начале... (это развитие на уровне эмоций, ощущений - и не как не влияет на мою деятельность в майе! понял Пукас?)
 
Mischek:
Срочно ужадите этот пост. Это секретная информация.

и в то же время бесполезная (земля крутится - постройте на этом электростанцию)
 
paukas:
Давно говорите?.. Значит запущенный случай...

кстате ваши пробойники это эксплуатация случайности. (ну так примитивно, столько лет, такая борода...)
 
Tantrik:

кстате ваши пробойники это эксплуатация случайности. (


упс, это вы зря сказали. Паукас он добрый и терпеливый, но если ...

Всё таки вы по делам куда то не туда ездили.

 
Mischek:


упс, это вы зря сказали. Паукас он добрый и терпеливый, но если ...

Всё таки вы по делам куда то не туда ездили.

А я знаю, что он добрый.... и тактика у него - кого нибудь вывести из себя.... и юзер в горячках проболтается (ну что нибудь ещё кроме пробойников)
 
Tantrik:

и в то же время бесполезная (земля крутится - постройте на этом электростанцию)

На этом давно связь работает и навигация и даже телевизор у меня на даче.

Впрочем людям, которые с Богом на ты это всё не нужно.

 
TheXpert:
Что именно?

Да потому что работаю в алкогольной компании которая импортирует вина из Франции. Вообще, почему Вы считаете, что даже во Франции божоле надо пить только в "особых местах".

Бред... Божоле это брашка, это просто праздник, молодое вино... Это как в России сделали бы праздник "Жигулевского пива" и в этот день ве просто ужирались бы им... :)

К примеру из статистики, кол-во рулонов туалетной бумаги на это неделе (когда празднуют) увеличивается в разы!!! Молодое вино дает о себе знать :)

И как можно определить у кого в этот годк получилась лучше БРАШКА

И почему ее нельзя импортировать в Россию?

На самом деле можно, что и делается, но есть брашка по 200р. а есть и по 2000 так вот, та что по 2000 это ох*****я брашка, но все равно брашка.

ЗЫ: Продаю божоле 2006 года по 50р. доставка за счет получателя, осадок естественный и натуральный, но он не избежен, для молодого вина 2006 года

 
Europa:

Да потому что работаю в алкогольной компании которая импортирует вина из Франции. Вообще, почему Вы считаете, что даже во Франции божоле надо пить только в "особых местах".

Бред... Божоле это брашка, это просто праздник, молодое вино... Это как в России сделали бы праздник "Жигулевского пива" и в этот день ве просто ужирались бы им... :)

К примеру из статистики, кол-во рулонов туалетной бумаги на это неделе (когда празднуют) увеличивается в разы!!! Молодое вино дает о себе знать :)

И как можно определить у кого в этот годк получилась лучше БРАШКА

И почему ее нельзя импортировать в Россию?

На самом деле можно, что и делается, но есть брашка по 200р. а есть и по 2000 так вот, та что по 2000 это ох*****я брашка, но все равно брашка.

ЗЫ: Продаю божоле 2006 года по 50р. доставка за счет получателя, осадок естественный и натуральный, но он не избежен, для молодого вина 2006 года


Попался ! Вот кто Россию спаивает. Совести у тебя нету. Бандит.
 

Ерофей судорожно сжимал мышку, временами, ему даже казалось, что она по-тихоньку попискивает. Рука занемела, палец был на готове, но на кнопку не нажимал: - ну вот сейчас это закончится (Господи, помоги мне ...). Ну ведь так не может быть! Но глаза видели то, что просто невероятно. Ну как же так? За что? В голове крутилась одна и таже мысль: ну почему? Вдруг, сердце заколотилось ещё быстрее - наконец-то! Фууу, облегчённо вздохнул Ерофей и отпустил потную мышку. Который час? Не фига себе, уже 2 часа ночи. Жена потихоньку посапывала, кот растянулся на подоконнике и притворялся что спит. Ну вот, вроде всё налаживается - сейчас пройдём важный уровень и дальше можно расслабиться. Спать, почему-то, не хотелось. Ерофей вышел на балкон и вздохнул весенний воздух - пахло чем-то знакомым из детства и он вспомнил, как лазил по крышам пятиэтажек, а с танцплощадки доносились звуки песни "джони, ты меня не любишь". При этом из вентиляционных труб приятно пахло жареной картошкой с луком... Постояв немного, он вернулся к компу. Что??! (с)

 
paukas:

На этом давно связь работает и навигация и даже телевизор у меня на даче.

Впрочем людям, которые с Богом на ты это всё не нужно.


ну хоть что то.
Причина обращения: