Вы используете замок в своей торговле?

 
  • 32% (34)
  • 63% (66)
  • 5% (5)
Всего проголосовало: 105
 

Вы используете замок или локирование своих позиций в своей торговле?

 

Замок сделать легко а вот выйти из него очень сложно

 
Чего-же сложного? Я ставлю два лимитных ордера, когда и если активируется второй, то первый ставится в безубыток. Если цена развернулась после этого, то закроются или 2 с профитом, или один по безубытку, а второй с профитом. Ну а если так и пошла, то минимум залокированная прибыль всё-равно наша...
 
Alexey Viktorov:
Чего-же сложного? Я ставлю два лимитных ордера, когда и если активируется второй, то первый ставится в безубыток. Если цена развернулась после этого, то закроются или 2 с профитом, или один по безубытку, а второй с профитом. Ну а если так и пошла, то минимум залокированная прибыль всё-равно наша...

а я так торговал открывал позицию если проходит пунктов пятьдесят в минус то в стою в замок)

 

Сорри, не вижу смысла.

 
Yuriy Asaulenko:

Сорри, не вижу смысла.


в чем вы не видите смысла?

 
Kirill Shushkevich:

в чем вы не видите смысла?

См. заголовок темы -"Вы используете замок в своей торговле?". В замках.
 
Yuriy Asaulenko:
См. заголовок темы -"Вы используете замок в своей торговле?". В замках.

понятно

 
Kirill Shushkevich:

а я так торговал открывал позицию если проходит пунктов пятьдесят в минус то в стою в замок)

Тоже вариант, при определённых условиях ставится безубыток профитной позиции и если всё-же цена развернулась в предполагаемое направление, то локирующий по безубытку, а главный в профит...

 
Alexey Viktorov:

Тоже вариант, при определённых условиях ставится безубыток профитной позиции и если всё-же цена развернулась в предполагаемое направление, то локирующий по безубытку, а главный в профит...


согласен

Причина обращения: