Параметры для скользящей средней

 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оптимальные параметры для индикатора Moving Average для часового графика(H1), сейчас у меня период равен 50 для simple-close и 50 для Linear Weighter-close.
 
Bikuz:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оптимальные параметры для индикатора Moving Average для часового графика(H1), сейчас у меня период равен 50 для simple-close и 50 для Linear Weighter-close.

Скажите пожалуйста как поступить в ситуации А если точно известно что уже произошли ситуации В и С.

Только мне не нужны абстрактные ответы, нужен точный ответ что делать?

На четвёртом форуме была такая "теорема о машка" в которой доказывается что для любого участка графика существуют такие настройки двух машек что их пересечение дадут точный сигнал для входа (та же ситуация и для выхода).

Вот только для каждого участка эти настройки свои. И узнать их не сложно, но лишь по завершении.

 
Bikuz:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оптимальные параметры для индикатора Moving Average для часового графика(H1), сейчас у меня период равен 50 для simple-close и 50 для Linear Weighter-close.

Bikuz, оно подсказать-то несложно. От Вас осталось только узнать задачу оптимизации... какая цель оптимизации? Что Вы собираетесь ею доказать или опровергнуть?


 
Ну хотя бы просто узнать у кого какие параметры, необязательно тут всю "войну и мир" переписывать.
 
Bikuz:
Ну хотя бы просто узнать у кого какие параметры, необязательно тут всю "войну и мир" переписывать.

Я пользуюсь интегральной машкой. При её построении используется излучение веера стандартных iMA. Кроме того, она строит прогноз возможного движения цены:

Причина обращения: