Индикаторы: Dynamic RSI - страница 7

 

Светлана Каширкина #:
Приветствую автора индикатора и всех посетителей этой страницы. Мне индикатор очень понравился точными прогнозами входов и разворотов, только я его немного доработала. ....

И ещё раз благодарю Романа за такой классный индикатор.

Спасибо Вам большое, Светлана, за такой большой и положительный отзыв. Мне был очень приятно прочитать Ваш комментарий! Смею заметить что Вы очень хорошо разбираетесь в индикаторах.

Ещё раз спасибо Вам! Желаю Вам творческих успехов в программировании и как можно больше прибыльных сделок! 

 
Светлана Каширкина #:
Передаю файлы, о которых написала в предыдущем комментарии.

Спасибо что поделились Вашей работой. От себя могу добавить что индикаторами в трейдинге не пользуюсь. Работаю по системам которые выделяют зоны интереса(POI) и смотрю вход в эти зоны. До этого работал по разрывам(FVG) и ордер блокам(OB).

Индикатор писал для одного знакомого в сторонний терминал и с его согласия переписал на MQL4 и выставил на сайт. Ради интереса писал по этому индикатору простенький советник. Советник получился рабочий, но нет времени чтобы им заниматься и доводить до ума.

Ещё раз спасибо за внимание. :)

 
ROMAN KIVERIN #:

Спасибо что поделились Вашей работой. От себя могу добавить что индикаторами в трейдинге не пользуюсь. Работаю по системам которые выделяют зоны интереса(POI) и смотрю вход в эти зоны. До этого работал по разрывам(FVG) и ордер блокам(OB).

Индикатор писал для одного знакомого в сторонний терминал и с его согласия переписал на MQL4 и выставил на сайт. Ради интереса писал по этому индикатору простенький советник. Советник получился рабочий, но нет времени чтобы им заниматься и доводить до ума.

Ещё раз спасибо за внимание. :)

Здравствуйте, Роман. Благодарю за ответ на мои комменты. Я недавно познакомилась со стратегией Smart Money, нахожу её удачной. Но все же есть некоторые трудности в её освоении. 
Я давно занимаюсь созданием своей стратегии и её роботизацией. И суть в общем-то ясна. Но совершенно нет желания сидеть и торговать целыми днями. Даже на Дневном TF тоже не получится только раз в день подходить к монитору. Все равно надо будет постоянно все держать в мыслях. 
Я решила Вам написать, потому что продолжаю работу над индикатором. Советник по нему я сразу написала простой, просто по первым сигналам, и он наторговал в прибыль. Я задала депозит 25 долларов, и за две недели он увеличил сумму до 81 доллара и главное - не слил. Просадка была максимальная до Equity == 16. Он периодически уходил в минус на тренде, а в моменты боковых движений восполнял потери и увеличивал депозит. Но это ерунда. Конечно же по этому сигналу торговать я не собираюсь. Просто проверяла доходность первого сигнала. Всего у меня их должно быть пять. По пятому уже должна быть безубыточная, надёжная торговля. Но посмотрим что получится.

Я сделала следующий индикатор, который выводит сигналы от BBandsOnDynRSI.mq4 на график. Эти сигналы я хотела передавать уже в советник, чтобы, во-первых, их проверить визуально, а во-вторых, уже лучше понимать и меньше писать функций в советнике. Но не знаю как будет с весом. Если будет тормозить, то придётся конечно писать функции в советнике на первом индикаторе. Т.е. на  BBandsOnDynRSI.mq4. По сути это Ваш Dynamick RSI.mq4? только я дописала от него BBands, который намного точнее фильтрует сигнал.

Но в индикаторе SigDynBBOnRSI.mq4 столкнулась с проблемой, которую не знаю как решить. Может подскажете, почему он выдаёт правильные сигналы только на TF=M1? То, что там правильность выведения сигналов зависит от одинакового указания в обоих индикаторах параметра LookBack  - это понятно, но несмотря на соблюдение этого условия адекватные сигналы только на графике М1. На всех остальных сигналы совсем не совпадают с исходным индикатором. Прошу Вас посмотреть и может быть Вы поймете в чем дело и как это исправить?

Файлы:
 
Светлана Каширкина #:
Здравствуйте, Роман. Благодарю за ответ на мои комменты. Я недавно познакомилась со стратегией Smart Money, нахожу её удачной. Но все же есть некоторые трудности в её освоении. 

Ответил Вам в личном сообщении, так как рассмотрение Вашего вопроса выходит за рамки обсуждения индикатора Dynamic RSI. 

 
Добрый день. М1 вешает надолго, наверное много графических объектов, может ограничить историю? По поводу стрелок, может сделать 2 объекта, 1й выход за канал, допустим шар, 2й стрелка при входе внутрь канала, как и сейчас.
 
МТ Виснет сразу (((
Причина обращения: