[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 318

 
MobileMan:
Кстати я двойным депо в селле от 3245 со вчера. Буду держать до 1.3050


мне ваши слова инада почему то напоминают фильм экипаж если видели - вот этот момент

 
MobileMan:
Доеду до компа. Покажу скрин раз не верите. С мобилы ща

Да верим, шутим просто.
 
Tantrik:
Сейчас нет сигналов?

Сигналы есть всегда. Просто вломы их постить на каждой свечке. Я не всегда за компом сижу, т.к. советник без меня рулит.

У кого есть желание, могут сами оттестировать и поставить себе советника, который будет выдавать сигналы в журнал или по e-mail (если еще немного кода прописать, то и на SMS можно будет получать сигналы).

Советник в открытых исходниках с полным описанием процесса тестирования здесь: https://www.mql5.com/ru/articles/366

 
solar:


мне ваши слова инада почему то напоминают фильм экипаж если видели - вот этот момент


я не знаю почему я Вам кого-то напоминаю... Я торгую нормальными лотами обычно, но там была слишком верняковая ситуация и тогда я использую высокорисковые сделки. И кстати, просадка у меня была по этому входу всего в 5 пп. Поэтому считаю риск оправданным. Сейчас висят не закрытые полтора депо, и жду ещё столько же к 1.3050
 
MobileMan:

я не знаю почему я Вам кого-то напоминаю... Я торгую нормальными лотами обычно, но там была слишком верняковая ситуация и тогда я использую высокорисковые сделки. И кстати, просадка у меня была по этому входу всего в 5 пп. Поэтому считаю риск оправданным. Сейчас висят не закрытые полтора депо, и жду ещё столько же к 1.3050

Так а зачем большими, я на Инсте вчера открылся без фанатизма и сейчас депо почти в 4 раза.
 
strangerr:

Так а зачем большими, я на Инсте вчера открылся без фанатизма и сейчас депо почти в 4 раза.

молодец!
 
MobileMan:

молодец!
жахальщики
 
Tantrik:
жахальщики

Не надо, у меня уровень больше 1000%.
 
strangerr:

Не надо, у меня уровень больше 1000%.

а у тебя до куда цель
 

Греция объявит параметры соглашения с частными кредиторами о реструктуризации долга после собрания министров финансов еврозоны в среду, сообщили в понедельник осведомленные источники.

Причина обращения: