[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 80

 
dvs:

добрый вечер всем,

повторение 16 июня на М4


Привет, не обращай внимания)))
 
chepikds:
Ну так а в пунктах у кого длиннее?)))))
сижу в селлах на 4063 дубина я
 

вероятный вариант развития ситуации причем довольно серьезный..исходя из положения недельного и дневного ТФ..

 

Белый дом не признаёт понижение высшего кредитного рейтинга США

Там считают, что выводы агентства Standard & Poor's содержат фундаментальные недостатки. Впрочем, о чем идёт речь не объясняется. Об этом агентству Associated Press сообщил источник в Белом доме.

Ранее стало известно, что S&P понизило высший кредитный рейтинг США. Позиции штатов, согласно выводам Standard & Poor's, ослабли на ступень, и кредитная перспектива установлена как негативная. Такое решение обусловлено опасениями относительно растущих дефицита бюджета и госдолга Америки.

Два других крупных рейтинговых агентства ("Мудиз" и "Фитч") ранее объявили, что сохраняют высший рейтинг облигаций США. Это было сделано после принятия в Вашингтоне закона о повышении уровня госдолга и мерах по сокращению бюджетного дефицита.

Возможное понижение кредитного рейтинга Соединенных Штатов по версии S&P вызывало обеспокоенность инвесторов на фондовом рынке.

РСН

опять ажиотаж...

Южная Корея: у долговых обязательств США нет альтернативы, несмотря на снижение их рейтинга

Власти Южной Кореи утверждают, что у долговых обязательств США, рейтинг которых был в пятницу впервые в истории снижен, нет альтернативы.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's впервые с 1917 года понизило в пятницу кредитный рейтинг США с высшей степени надежности ААА до АА+ с негативным прогнозом.

«Рейтинг АА+ не отличается от ААА, когда речь идет о рисках для инвестиций, – цитирует Reuters источник в центробанке Южной Кореи. – В краткосрочной перспективе мы не предвидим какого-то большого потрясения от этого решения. Да и (у долговых обязательств США) нет альтернативы».

Ранее источник в правительстве Японии заявил, что доверие к долговым обязательствам США не изменилось, несмотря на снижение их рейтинга.

В начале недели другое рейтинговое агентство – Moody's – подтвердило кредитный рейтинг США на уровне ААА – высшей степени надежности с негативным прогнозом. Еще одно рейтинговое агентство – Fitch – также подтвердило наивысший (ААА) рейтинг США, прогноз же оно обещало выставить к концу августа. «Газета.Ru

 

прогноз на 2 недели (примерный)

Комментарии: (умных слов знаю мало напишу своими словами) Бакс в начале недели все ждут вниз на понижении рейтинга - пойдёт вверх (что вытворяют! все сядут в поезд на Москву, а это оказывается электричка до дач конечная "Каланча"), где то в районе 1,4150 разворот вверх (уровень примерный +-30 -50пп) пойдёт отработка снижения рейтинга до 1,4530. На уровне 4530 придёт осознание, что мы в Колхозе (Евросоюз=Советский союз) и в любой момент можем остаться без бабок - с трудоднями, и евро на ладан дышит - снижение 3750. Удачных торгов! (валюты союзники та же свистапляска)

 

австралиец 6.08. (отчитыватся о прошлых прогноза не буду, то что они отработали можете сами проверить сравнив с текущей ценой)

 
Tantrik:

австралиец 6.08. (отчитыватся о прошлых прогноза не буду, то что они отработали можете сами проверить сравнив с текущей ценой)


А про БаксоФранк что думаете?

 
Татник, а что вы думаете о индексе Dow Jones, я тут прикупился с 11300 цель 11700 - 11800. БУДЕТ ЛИ ОТКАТ?
 
aler:


А про БаксоФранк что думаете?

Франк вне прогнозов.
 
LeMaxx:
Татник, а что вы думаете о индексе Dow Jones, я тут прикупился с 11300 цель 11700 - 11800. БУДЕТ ЛИ ОТКАТ?


индекс 6.08.

Причина обращения: