[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 20

 
strangerr:


Привет. Кто куда, а я на 1.4315-30)))

Привет.И я в тот же район мечу, но лимиты пригодятся, ещё не вечер однако.
 
strangerr:


Привет. Кто куда, а я на 1.4315-30)))

Даже Обама о нас думает:

Обама, конечно, порадовал рынки своим незапланированным выступлением в попытке успокоить финансовый мир. Недаром было выбрано и время: прямо перед открытием азиатских торговых площадок. По-видимому, президент США понимал, какие волнения могли бы начаться на рынках, когда первые трейдеры осознают, что выходные не принесли никаких новых решений по госдолгу. Тем не менее, игроки не спешили скупать доллары, так как Обама лишь заверил, что все будет хорошо, однако необходимый законопроект все еще не был принят.

 
margaret:

Даже Обама о нас думает:

Обама, конечно, порадовал рынки своим незапланированным выступлением в попытке успокоить финансовый мир. Недаром было выбрано и время: прямо перед открытием азиатских торговых площадок. По-видимому, президент США понимал, какие волнения могли бы начаться на рынках, когда первые трейдеры осознают, что выходные не принесли никаких новых решений по госдолгу. Тем не менее, игроки не спешили скупать доллары, так как Обама лишь заверил, что все будет хорошо, однако необходимый законопроект все еще не был принят.


Привет, Маргарет. Лучше бы он нам наличными)))
 
strangerr:


Привет. Кто куда, а я на 1.4315-30)))

где ВЫ видите вход...
 
lotos7:
где ВЫ видите вход...

Там дверца в кустах)))
 
strangerr:

Там дверца в кустах)))
тока аккуратней а то вдруг кто там нагадил....в кустах то))))
 
strangerr:


Привет. Кто куда, а я на 1.4315-30)))


Я на 1,4050 с 1,4245
 
strangerr:


Привет. Кто куда, а я на 1.4315-30)))


А слабо подождать пока тренд не пробьет?
 
strangerr:

Привет, Маргарет. Лучше бы он нам наличными)))
The Wall Street Journal
Путин назвал США "паразитом" из-за их долгов
Российский премьер назвал Соединенные Штаты "паразитом" из-за их огромной долговой нагрузки, вспомнив термин, использовавшийся советскими лидерами для очернения людей, которые не работали, не учились и не служили коммунистическому государству.
 
DragonSL:

А слабо подождать пока тренд не пробьет?

А я подождал)))
Причина обращения: