[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 51

 
Хотя на месячном пипец погрешности... В силу, наверное, моего не профессионализма скорее всего.
 
Или из-за недостатка исторических данных. Мало баров для анализа.
 

Опять пошло капать в карман. Разворот на евре и золото\евра по большим свечам в обратную сторону на 5-мин. Вот и вся стратегия пока новичка.

 
fqbj:

Опять пошло капать в карман. Разворот на евре и золото\евра по большим свечам в обратную сторону на 5-мин. Вот и вся стратегия пока новичка.


Поделись стратегией.
 

Вопрос к знатокам форекса: обычно в каждой компании есть свой срок действия демо-счёта(1месяц,3 и т.д). Обычно по истечению срока счёт блокируется. А здесь пошла вторая неделя после завершения срока, а счёт работает... :0( . Интересно почему...

(
 
zoritch:
робко закупился на 1.4206

ух, какой же я молодец...

(тока проснулся пьяный...:-)))

 
SVEC:

Поделись стратегией.

Не зная ни волн ни тех анализа пока сильно не напрягай мозги. Нарисуй канал на дневках или недельках и старайся входить вверху канала или внизу (разумеется на бай или на сел) и самое главное разумно чтобы не спалить депозит
 
fqbj:

Не зная ни волн ни тех анализа пока сильно не напрягай мозги. Нарисуй канал на дневках или недельках и старайся входить вверху канала или внизу (разумеется на бай или на сел) и самое главное разумно чтобы не спалить депозит

Каналы на дневках строишь как, по трем последним экстремумам или по уровням потдержки сопротивления? С каким стопом работаешь на дневных каналах? Используешь ли разворотный стоп?
 

Сижу и мучаюсь мыслями:
Чо бы сегодня такое ненужное прикупить, чтобы потом вам продать... )))

 
DhP:

Сижу и мучаюсь мыслями:
Чо бы сегодня такое ненужное прикупить, чтобы потом вам продать... )))


Бакс, когда пара будет на 1.60, может повыше, я куплю)))
Причина обращения: