[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 165

 
Спасибо!
 

ну что полетели гуси лебеди. я захожу на рынок )))))

 
Mixon777:

Если со мной не согласны - прочтите литературу мастерфорекс - там все об этом написано -


Так вот кто Ваши учителя ))). Mixon, если не затруднит, не могли бы перечислить те книги из 20-ти прочитанных которые реально стоит читать?

Насчет пустых графиков это вы зря, чтобы появилось что-то новое, порой очень полезно расчистить для этого место ;) Торговать по голому графику

считаю верхом мастерства, т.к. в этом случает ты не зависишь ни от инструмента, ни от платформы-индикаторов и т.д., кто-то так и торгует,

просто они тут не сидят. Тем более если учесть, что достаточно большая часть скальперов на фондовом рынке торгует вообще глядя только на стакан,

что, казалось бы, еще менее информативно чем график, то ниче не возможного нет.

 
mimohodom:
вчерашний бай закрываю на текущих
Рановато :) у меня ТР 1470-14725
 
seolink74:
Рановато :) у меня ТР 1470-14725

берите больше ))))
 
seolink74:
Рановато :) у меня ТР 1470-14725


А что у вас опционные уровни показывают? У меня другой индюк и я не уверен в его уровнях, но он показывает Put на 1,4816

 
93408:


А что у вас опционные уровни показывают? У меня другой индюк и я не уверен в его уровнях, но он показывает Put на 1,4816

Какой объем уровня и какой открытый интерес? На 147032 стоит опционный уровень объемом 6000 может и пойдем выше но... + на 1470 Стоит недельный R2 достаточно сильный разворотный уровень Если на пути к цели стоят уровни на которых цена потенциально может развернуться я фиксируюсь(это при ручной торговле интрадей)
 
93408:


А что у вас опционные уровни показывают? У меня другой индюк и я не уверен в его уровнях, но он показывает Put на 1,4816


да но это произойдёт точно не в ближаюшую неделю. надеюсь
 
seolink74:
Какой объем уровня? На 147032 стоит опционный уровень объемом 6000 может и пойдем выше но... + на 1470 Стоит недельный R2 достаточно сильный разворотный уровень Если на пути к цели стоят уровни на которых цена потенциально может развернуться я фиксируюсь(это при ручной торговле интрадей)

Та ну какие объемы в халявном индюке? ))) Там ни одного опциона выше текущего положения цены и до 1,4816 нет...
 
EVgEN_SA:

да но это произойдёт точно не в ближаюшую неделю. надеюсь

А какая разница? ;)
Причина обращения: