FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 219

 
На графике: ЕМА 8,13,21,34,55
Осцилятор: разница ЕМА13-ЕМА21

Входим в флет или будет продолжение тренда...

Разворота пока не видно.

P.S. Mathemat, прав, каждый может объяснить другим свои прогнозы.

 
IgorM:
Вы уверенны, что нашей жизни хватит увидеть такую цену? человеческий срок бытия довольно скоротечен, а вот писец никому не выгоден, т.к. никто не хочет уже сейчас не только золото по 1600, но и нефть по максимальным ценам, а выгодно лишь устраивать панику. Даже не могу себе представить, что было бы в мире если бы были бы реальные катастрофы - как вариант затопление пол-европы, сдвиг материков и пр....


))) Это я так кошмарю ситуацию )))

В том ролике, который давала Маргарет, или на максифорексе в обзоре стояла такая цифра 3000 )))

 
rustein:
На графике: ЕМА 8,13,21,34,55
Осцилятор: разница ЕМА13-ЕМА21

Входим в флет или будет продолжение тренда...

Разворота пока не видно.

P.S. Mathemat, прав, каждый может объяснить другим свои прогнозы.

У ВАс есть (для себя) подтверждение работоспособности данной стратегии на истории ? Что то я с машками не дружу(как самостоятельная система)
 
IgorM:
Вы уверенны, что нашей жизни хватит увидеть такую цену? человеческий срок бытия довольно скоротечен, а вот писец никому не выгоден, т.к. никто не хочет уже сейчас не только золото по 1600, но и нефть по максимальным ценам, а выгодно лишь устраивать панику. Даже не могу себе представить, что было бы в мире если бы были бы реальные катастрофы - как вариант затопление пол-европы, сдвиг материков и пр....

Игорь, если серьезно, то уже в следующем году вы увидите страшные наводнения, землетрясения и извержения вулканов, восстановление экономики раньше 7 летнего периода не намечается, в следуюющем году -- вторая ягодица двойного дна. Все меры, которые предпринимаются евросоюзом и штатами -- накопление экономической усталости, а природные катаклизмы будут тем катализатором, который все прорвет...
 
Tantrik:
Движение в рамках прогноза (что золото хочет - не в курсе).

Я только дополнил ваш прогноз: линия, которую вы нарисовали (от которой отскок на 1620) -- не кирпичная стена, если пробьет -- по классике еще на одну ширину канала вверх...
 
seolink74:
У ВАс есть (для себя) подтверждение работоспособности данной стратегии на истории ? Что то я с машками не дружу(как самостоятельная система)
Только тестер, один год...

ММ risk 0.8

Без ММ, лот 0.1

 

Мой прогноз на следующую неделю:

Неделя начнется с подвоха "типа пробили трехугольник", все побегут за продолжением тренда (разруливание долга в штатах и выплата трэджэрис -- контрольный в голову)...

Моя стратегия -- в начале недели не торговать по этой паре -- дождусь завершения тренда по золоту.

 

евра 22.07.

 
Tantrik:

евра 22.07.


Мечты )))
 
artikul:

Мечты )))
почти реальность....()зайду в четвёртой)
Причина обращения: