[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 12

 
david2:

На 4-х часовках пробита линия поддержки, а на дневках, недельных и месячных не видно никаких препядствий, чтобы евро полетла вниз. Помешает только дефолт, но он пока штатам не выгоден.

До 38-й фибы теперь точно сходим, вполне вероятно и дальше...

 
до сегодняшнего голосования вполне можем застрять в боковике, с шириной канла пунктов на 30.
 
Tantrik:


Вам еще нужен индикатор который считает вашу прибыль по всем валютным парам

и сумирует это все в едино?

 
strangerr:

Я тоже его виду))), только не так глубоко вниз.

Как там на севере, не холодно )))
 
Красивая голова-плечи получилась...
 
-DEN-:


Вам еще нужен индикатор который считает вашу прибыль по всем валютным парам

и сумирует это все в едино?


нет спасибо, общую прибыль терминал посчитает:)), а по отдельным парам уже дали индикат (он уже был в стандартных)
 

Извините, не читал всю ветку, растет как на дрожжах.

strangerr: Вот, допустим, выложил я скрин и говорю, что евро пойдет вверх на столько то пунктов, а Тантрик говорит: "Не согласен, объясни почему". Значит я ему должен ответить что-то типа: Тантрик, дорогой, не скажу, потому как обсуждение тс в ветке запрещено?)))

Не так все плохо и ужасно. Можешь объяснить - и даже подробно расписав, почему ты так думаешь. Дальше, если он захочет увидеть обоснование еще раз, просто говоришь ему: "Слушай, Tantrik, давай в личке - или в другой ветке, а?".

Имелось в виду, что в этой ветке нельзя делать это систематически - как это делал Mixon777 со своими хомяками, радужными скринами и квадратами Ганна. Он просто массово вываливал картинки и так же массово хамил.

Нельзя систематически показывать результаты торговли в виде списка состоявшихся сделок (так Mixon тоже постоянно делал), чтобы показать свою крутость. Ну разочек можно, а дальше - в другом месте.

Короче, просто не нужно вести себя так, как вели Mixon и NYROBA. Это ветка прогнозов и анализа текущей ситуации, а не споров до хрипоты о том, чья система лучше.

Кстати, strangerr, тебя-то эти новые правила и не коснутся: ты и так ведешь себя вполне корректно и в рамках правил. И не только ты, а большинство участников.

Стопроцентно формализованных правил я не смогу привести, т.к. таких не может быть. Мы ж тут не в компутерной программе живем, в конце концов...

 

а я вот так предполагаю

 
Vlad72:

а я вот так предполагаю

ч/з полтора часа всё может быть
 
DragonSL:
Красивая голова-плечи получилась...

то же фактор прогноза
Причина обращения: