[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 8

 
chepikds:
Успеем продать! зачем на пол пути вскакивать? говорят от отката риск минимален! ;)

Самое смешное, что это и есть откат, с которого надо вскакивать. Или все думают, что их так просто возьмут за ручку и поведут на 1.60?)))
 
Респект тем кто в селах висит! лично я не могу понять почему обвал. ну ей богу не могу! Если кто технически может объяснить, буду весьма признателен, фундамент в принципе понятен...
 
С утра русским языком сказали что обе партии в США пришли к консенсусу. Это как козырь для волнового анализа. С учетом того что вниз мы сделали всего 1-у волну, следовательно рост был второй. А волн как минимум 3 =) Догадайтесь в какую сторону должна была пойти третья волна? =)))
 
Амеры договорились либо очень близки к этому. Начинаем пристально смотреть на ситуацию с долговым кризисом в европе.
 
lotos7:
чем можно объяснить такой стремительный обвал евры...
Тех. анализом. Моя система торговли еще с утра об этом кричала. Заходил уже 2 раза, да по б.у. вышибало. С 3-го раза - удачно.
 
chepikds:
Респект тем кто в селах висит! лично я не могу понять почему обвал. ну ей богу не могу! Если кто технически может объяснить, буду весьма признателен, фундамент в принципе понятен...

Про рубку хвостов я утром писал.
 
chepikds:
Успеем продать! зачем на пол пути вскакивать? говорят от отката риск минимален! ;)


На полпути вскакивать конечно же не стоит. Но и евра взяла моду ходить без откатов.

Получается если сразу билет не купил, покупай в другое направление. На обратном пути подберет ))))))) 

 
strangerr:

Самое смешное, что это и есть откат, с которого надо вскакивать. Или все думают, что их так просто возьмут за ручку и поведут на 1.60?)))
Как знать, как знать... что-то мне вспомнились слова Маргариты, о 1.36-ти...
 

На данный момент такие мысли


 
по nzd порабы уже откатиться?
Причина обращения: