[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 13

 
margaret:
с/з полтора часа всё может быть

А что бы Вы сделали на "их" месте? (мой вариант ещё столько и без откатов то есть 1,4050 кто меньше?)
 
кто в курсе когда примерно голосование? Доу падает не смотря на договоренность двух партий. Значит рынок не верит им?
 
DragonSL:

Как там на севере, не холодно )))
теперь затихнет... (индюки будет тусовать...)
 
OnGoing:

До 38-й фибы теперь точно сходим, вполне вероятно и дальше...


Если евро так и будет падать, то восходящая линия поддержки на дневках вряд ли будет препядствием. Получается слишком быстрый возврат к линии тренда по сравнению с точками 2 и 3.

Скорее дойдет до 1.37, а это значит, что автоматом пробивается линия поддержки на недельном.

 
margaret:
с/з полтора часа всё может быть


Я все позы позакрывал, на всякий случай, прибыли зафиксил, но главное, что мой прогноз с прошлой недели работает как часы. И вы его поддерживали сначала, а потом все начали метаться по ветке вниз, вниз, нет вверх, вверх...

Говорил же, что пресса до голосования будет кошмарить ситуацию, дефолтом штатов грозить. Ну не верю, максимум, что сделают отрисуют вульфа, как положено...

 
Tantrik:
теперь затихнет... (индюки будет тусовать...)


А чего мне затихать? Я четко вижу по дневкам и выше, что дорога только вверх и неблизкая))), сижу и жду вхлда на бай спокойно.

А индюки тасовать нет надобности, смотрю я, в основном, только на один. Держи)))

Файлы:
ind.zip  1 kb
 
david2:


Скорее дойдет до 1.37, а это значит, что автоматом пробивается линия поддержки на недельном.

ну тенью пробьет да и делов то)))) вот и будет "пробой"
 
david2:


Если евро так и будет падать, то восходящая линия поддержки на дневках вряд ли будет препядствием. Получается слишком быстрый возврат к линии тренда по сравнению с точками 2 и 3.

Скорее дойдет до 1.37, а это значит, что автоматом пробивается линия поддержки на недельном.

На самом деле в долгосроке сейчас строить прогнозы дело неблагодарное. Да я и вообще уж не торгую по ТА, честно говоря, т.к. частенько он подводит)
 
strangerr:

А чего мне затихать? Я четко вижу по дневкам и выше, что дорога только вверх и неблизкая))), сижу и жду вхлда на бай спокойно.

Пока этот месяц не закроется белой свечкой -- не факт...
 
DragonSL:

Пока этот месяц не закроется белой свечкой -- не факт...

Сегодня первый день и сразу "закроет")))
Причина обращения: