FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 300

 
Bicus:
Джентльмены, что делать с AUDNZD? Не пора ли прикупать?

Короче, бросил 3 отложки на 1.02850, 1.04330 и 1.05300 с короткими стопами. Выбъет так выбъет, но на мой взгляд грех не покупать в таких местах.

 

Евро бакс отскочил немного,я рассчитывал на продолжения движения вниз,но Азия вчера начала падения и сегодня закончила его.



 
Profitov:

Евро бакс отскочил немного,я рассчитывал на продолжения движения вниз,но Азия вчера начала падения и сегодня закончила его.

Думаю, евро пойдет много выше. Линия поддержки восходящего канала на дневках еще не пробита. И если сейчас евро вновь отскочит и пойдет вверх, то доковылять может и до 1.4.
 
Profitov:

Евро бакс отскочил немного,я рассчитывал на продолжения движения вниз,но Азия вчера начала падения и сегодня закончила его.




Там куда ты линию нарисовал нет никого, как говорил Шаман))) Сопротивления там нет. Просто затраханная точка, которую пройдут не глядя.
 
strange:

Там куда ты линию нарисовал нет никого, как говорил Шаман))) Сопротивления там нет. Просто затраханная точка, которую пройдут не глядя.



Хай, Стрэнж! Какие мысли по австралопитеку? Отскок мутится/нет? Али дальше полететь могёт?

Мне шоб успеть перевернуться... :-)

(всё пох буду откупать и дальше) :-)

 
strange:


Купила бы лучше на поддержке, чем муйню рисовать)))

Артикуля в ГУРЫ!!!


Не в ГУРЫ нужно безбашенного, как линкор )))
 
Roman.:



Хай, Стрэнж! Какие мысли по австралопитеку? Отскок мутится/нет? Али дальше полететь могёт?

Мне шоб успеть перевернуться... :-)

(всё пох буду откупать и дальше) :-)

Да, для того чтобы упасть еще ниже))) Вчера писал - ушел в страну вечной охоты)))
 
Sdimm:

Не в ГУРЫ нужно безбашенного, как линкор )))
Так ауди покупать это уже где ты более бесшабашного найдещь?))) Это почти камикадзе)
 
strange:
Так ауди покупать это уже где ты более бесшабашного найдещь?)))


Многие за ним охотились ))) Хорошо что брешет ауди,так бы и сам встрял )))
 
Sdimm:

Многие за ним охотились ))) Хорошо что брешет ауди,так бы и сам встрял )))
Ауди если берет тренд это жопа, а свопы на продажу вторая)))
Причина обращения: