1к15 - страница 9

 
что по сути этот советник? это не мтс! Он чисто смотрит за откритием новых ордеров и переносом стопа в безубыток. Правда хватит тут флудить. Я сколько искал подобных советников, кроме илана ни чего более менее подходяшего не нашел. Наверно ни кто не задумывался над этим. Ни знаю что не нравится вам в это идеии. Это не мартини не антимартини и т.д. 10 баксов я заплачу. Символически выложу здесь на форуме. Возможно и дальнейшее партнерство только уж с более серьезн суммамы.
 
suleiman:
что по сути этот советник? это не мтс! Он чисто смотрит за откритием новых ордеров и переносом стопа в безубыток. Правда хватит тут флудить. Я сколько искал подобных советников, кроме илана ни чего более менее подходяшего не нашел. Наверно ни кто не задумывался над этим. Ни знаю что не нравится вам в это идеии. Это не мартини не антимартини и т.д. 10 баксов я заплачу. Символически выложу здесь на форуме. Возможно и дальнейшее партнерство только уж с более серьезн суммамы.

В кодебазе много советников торгующих виртуально ручками в тестере . Для ваших целей вполне подходящих, погоняйте пару лет, сделок на от 200, при нормальном эквити первым встану в очередь чтобы стать карманным клавадавом .
 
апП. Все еще нужно. кому из программеров за 30 мин не охото получить 10 баксов??
 

salim, иди к Иову и предлагай там свои условия.

Кодер получает деньги не за то время, которое он потратил на кодирование конкретного заказа, - а за свой опыт, результатом которого является способность сделать это быстро и без косяков. Этот опыт, судя по всему, стоит дороже, чем твои 10 долларов.

 
Mathemat:

Кодер получает деньги не за то время, которое он потратил на кодирование конкретного заказа, - а за свой опыт, результатом которого является способность сделать это быстро и без косяков. Этот опыт, судя по всему, стоит дороже, чем твои 10 долларов.

+1
 
150 баксов явно не тянет код моего советника
 
suleiman:
150 баксов явно не тянет код моего советника

Это не "код не тянет", а у тебя денег нет.
 
да уж какие тут до денег жадные. )))
 
если кто захочет пусть обратиться в личку
 
suleiman:
да уж какие тут до денег жадные. )))
Видите ли, они их зарабатывают, а не берут в тумбочке :))
А Вы занимаетесь здесь просто непродуктивным флудом. Если советник действительно хочется получить за разумные деньги, пишите ТЗ и размещайте его в Работе. Там очень гуманные цены и есть выбор.
Причина обращения: