Интересное и юмор - страница 228

 
artmedia70:

Вить, ну и загнал бы провокатора на недельку в баньку. Что мешает тебе? А провокатору отдых небольшой точно не помешает. Только всегда, так уж повелось, достаётся не тем, кто того заслуживает.

Ну то так ... к слову. Риторика...

если ты про меня, то неделя не поможет - я тут реже пишу. Проси больше.

Кстати, "уважающие себя мужики" так не пишут, а если пишут, то хоть называют "провокаторов" по имени открыто. Именно по этому я и удивился вчера - с чего ты вдруг начал от их имени писать.....

 
granit77:
Укоротил ветку, так она больше соответствует названию. Никаких репрессий, просто отнимаете время у модераторов, да и сами себя заводите.
Сказано руководством - никакой политики, значит, сказано не зря. Форуму неприятности не нужны.

Витя, девочка просит - забань меня навечно по айпи, сделай ей приятно.

Да и мне уже тут скучно 

 
Demi:

Витя, девочка просит - забань меня навечно по айпи, сделай ей приятно.

Да и мне уже тут скучно 

Ты что-ли на мужчину похож? Как тявка из подворотни... выложил идиотскую нарезку и макаревича и считаешь себя крутым?

Скучно не заходи. Или руки чешутся?

 
Demi:

если ты про меня, то неделя не поможет - я тут реже пишу. Проси больше.

Кстати, "уважающие себя мужики" так не пишут, а если пишут, то хоть называют "провокаторов" по имени открыто. Именно по этому я и удивился вчера - с чего ты вдруг начал от их имени писать.....

Ты - просто дешевый тролль. Не интересный, пустой и глупенький, с совершенно пустыми профилем (Demi Moore) и черепушкой. Морально маленький, да ещё и неудачник, раз столько злобы. Ну ... как у брехливой собачоночки. Иди, подучись чутка, мальчик.

Тут есть нормальные люди, с кем можно нормально общаться. Чего ты лезешь, когда мужчины разговаривают? Кыш.

Это последнее. За сим просто тебя, лошка, не замечаю...

 
Всех бы вас в бан на недельку, как минимум, без различия пола и возраста, настолько я вас всех не понимаю. И правых и левых. Да Бендер не разрешает :))
 
granit77:
Всех бы вас в бан на недельку, как минимум, без различия пола и возраста, настолько я вас всех не понимаю. И правых и левых. Да Бендер не разрешает :))
Заратустра не позволяет :) 
 
А кто такое Бендер?
Самец Бендеры?
 
Неуч. 
 
 
Тара,почему в родную ветку не приходишь,
Причина обращения: