Интересное и юмор - страница 107

 
drknn:

Ну и встречный вопрос, как поступили бы Вы на моём месте в том, раннем случае? Прошли бы мимо? Я возмущён был до глубины души...

Возмущены чем? Чьей-то тупой шуткой ;-) ?
В интернетах толпа баранов творит креатив с утра до вечера.
Я вот уже не восхищаюсь ни креативом, ни тем, что бараны- бараны.
 
jartmailru:

В интернетах толпа баранов творит креатив с утра до вечера.
Я вот уже не восхищаюсь ни креативом, ни тем, что бараны- бараны.


Стареете... :-)
 
Roman.:

Не пАрьтесь попусту  и не принимайте близко к сердцу... :-)


дааже не собирался, просто вроде ж не так давно тему обсуждали, я и ссылки давал на оф.сайт где русским по белому расписано было какие такие "ну, погоди!" были запрещены к показу до 23-00 по ТВ


хотя и это не помогло - некоторые всё равно было возмущены кровавой гэбнёй ))

 
Roman.:
Стареете... :-)
Лучше сказать- переболел ))
 
alexx_v:

дааже не собирался, просто вроде ж не так давно тему обсуждали, я и ссылки давал на оф.сайт где русским по белому расписано было какие такие "ну, погоди!" были запрещены к показу до 23-00 по ТВ


хотя и это не помогло - некоторые всё равно было возмущены кровавой гэбнёй ))

Это все внешне забавные иллюстрации к содержанию законов, принимающихся в последнее время.
Большинство из них содержат не просто запреты, а формулировки, допускающие расширенное толкование. Недаром вынуждены были срочно принимать точечные поправки, чтобы вывести религиозные собрания из-под закона о митингах, чтобы свои под раздачу не попали.

А возникают такие формулировки не столько из-за непрофессионализма законодателей, сколько для облегчения реализации основного принципа нынешней власти, чрезвычайно облегчающего управление обществом:


Для своих - по понятиям, для чужих - по закону!

 
PapaYozh:

Отписываюсь :)

Получился напиток похожий на сухое вино: с кислинкой и горчинкой.

При употреблении чувствуется медовый вкусовой оттенок, приятен для употребнения с ужином :)

 


Сегодня понял, она по вкусу напоминает грейпфрут.
 
Roman.:

1. Я - рад! :-) 

2. Писать напрямую в органы, тем более они щас принимают заявки без личного присутствия, посредством интернета и их сайтов.

Выкладывать подобные ссыли на форуме программистов - это не решение проблемы, а как раз наоборот - реклама!  

И вот уже потом после её решения могли бы обсудить в "Курилке" данный вопрос, что обратился с заявлением по факту, т.д. решение такое... и т.д. От эт другое дело было бы!


Согласен, Ваше решение более разумно, чем моё. И более взвешенно. А значит обдумано. А я отписался тогда будучи на эмоциях. И признаю, сделал ошибку.
 
jartmailru:
Возмущены чем? Чьей-то тупой шуткой ;-) ?
В интернетах толпа баранов творит креатив с утра до вечера.
Я вот уже не восхищаюсь ни креативом, ни тем, что бараны- бараны.


Уй не, то была далеко не шутка. Вы видать просто не в теме, а пояснять я ни чего не хочу. Да и не нужно это. Проехали уже.
 
PapaYozh:

Сегодня понял, она по вкусу напоминает грейпфрут.

:) Думаю попробовать стОит. Консультатном, ежли чё, будете?
 
drknn: :) Думаю попробовать стОит. Консультатном, ежли чё, будете?
Ну чтобы попробовать, особых консультаций не нужно. Прочитай "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева по поводу доп. ингредиентов. Классика.
Причина обращения: