Интересное и юмор - страница 106

 
jartmailru:
Ссылку на официальный сайт дайте.
А то я не понимаю, над чем смеяться.
А это не смешно. Но интересно.
 

это реальный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», который вступил в силу 1 сентября 2012 года. 

Ознакомиться с законом можно по ссылке: http://docs.pravo.ru/document/view/10607096/11575727 

 
да боянище это, запрещенное "Ну, погоди!" это шведская порнуха, нехер порнуху смотреть детям, с остальным списком видать таже хрень.
 
alexx_v:
да боянище это, запрещенное "Ну, погоди!" это шведская порнуха, нехер порнуху смотреть детям, с остальным списком видать таже хрень.

Не пАрьтесь попусту  и не принимайте близко к сердцу... :-)

drknn - в своём репертуаре (из раннего - борьба с нацистами посредством вылАживания :-) ссыли на этом ресурсе на пропаганду их деятельности!!!).


 
Жерару Депардье подарили российский паспорт, квартиру в Мордовии, икону и двух котят.

Хармс в гробу перевернулся от зависти к такому сюжету:))


P.S.
Апофеоз  - глава Мордовии вручил Депардье символический паспорт мордвина. Типа, ассимилировал.

 
 
granit77:
Жерару Депардье подарили российский паспорт, квартиру в Мордовии, икону и двух котят.

Хармс в гробу перевернулся от зависти к такому сюжету:))


P.S.
Апофеоз  - глава Мордовии вручил Депардье символический паспорт мордвина. Типа, ассимилировал.

Французский актер Жерар Депардье, ставший российским гражданином, встретил канун Рождества в Мордовии и улетел в Цюрих. P.S. Может на следующий новый год заглянет опять ?
 
Roman.:

Не пАрьтесь попусту  и не принимайте близко к сердцу... :-)

drknn - в своём репертуаре (из раннего - борьба с нацистами посредством вылАживания :-) ссыли на этом ресурсе на пропаганду их деятельности!!!).



Повеселил, однако, - я от души посмеялся :)

Ну а если серьёзно, то как можо собрать группу противодействия   мОлча и как можно побороть противника, если не знаешь где он?

Ну и встречный вопрос, как поступили бы Вы на моём месте в том, раннем случае? Прошли бы мимо? Я возмущён был до глубины души...

 

А что касается мультфильмов - то это просто чья-то иллюстрация недоработанности закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Это такой же стёб, как и экранизация ролика, в котором Гитлер с ума сходит от того, что русские запретили скайп. :)

Ребят, как правильно сказал Roman, не берите близко к сердцу - не всю целенаправленность критики видно невооружённым глазом. Так например, есть у Уральских пельменей номер, в котором они играют в жижу (ниже приложу его). Я, например, не сразу то и понял к чему они такой номер вообще сконструировали и о чём он. Вот посмотрите, вот сам номер и попробуйте сказать, о чём тут говорит команда?

 

 
drknn:



1. Повеселил, однако, - я от души посмеялся :)

2. Ну а если серьёзно, то как можо собрать группу противодействия   мОлча и как можно побороть противника, если не знаешь где он?

Ну и встречный вопрос, как поступили бы Вы на моём месте в том, раннем случае? Прошли бы мимо? Я возмущён был до глубины души...

1. Я - рад! :-) 

2. Писать напрямую в органы, тем более они щас принимают заявки без личного присутствия, посредством интернета и их сайтов.

Выкладывать подобные ссыли на форуме программистов - это не решение проблемы, а как раз наоборот - реклама!  

И вот уже потом после её решения могли бы обсудить в "Курилке" данный вопрос, что обратился с заявлением по факту, т.д. решение такое... и т.д. От эт другое дело было бы!

Причина обращения: