[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 468

 
спасибо
witalik:

Здраствуйте. ответ на Ваш вопрос про Форматы DDE-запросов, можно посмотреть например здесь: https://forum.mql4.com/ru/27755
 
mamba5:

Добрый день. При попытке нарисовать на графике Уровни Фибоначи вот таким олбразом:

при тестировании выдается ошибка 4200, хотя изночально уровней фибо нет и все старые графические обьекты уничтожаются в начале кода при проверке времени:В чем тут дело, ни кто не объеснит?

Почему вместо имени графического объекта (фибы) пустая строка? Вот так сделай:
if(!ObjectCreate("Fibo_1",OBJ_FIBO,0,time_1,price_1,time_2,price_2))
 
n-i-k:

Почему вместо имени графического объекта (фибы) пустая строка? Вот так сделай:
Видимол пока в копировал пропустил как то.
В коде все точно так и есть )) Но результат тот же. Вот:
Файлы:
 
mamba5:
Видимол пока в копировал пропустил как то.
В коде все точно так и есть )) Но результат тот же. Вот:


Перед созданием объекта попробуй сделать удаление его:

ObjectDelete("Fibo_1");
if(!ObjectCreate("Fibo_1",OBJ_FIBO,0,time_1,price_1,time_2,price_2))
 
Подскажите пожалуйста как установить "Советника" в "MT4" збрасываю в папку "experts" запускаю MT4 советник зарисован серым цветом и не пашыт в чём проблема не знаю!!! Предупреждаю сразу я "Полный Чайник"
 
Armagedon_kresh:
Подскажите пожалуйста как установить "Советника" в "MT4" збрасываю в папку "experts" запускаю MT4 советник зарисован серым цветом и не пашыт в чём проблема не знаю!!! Предупреждаю сразу я "Полный Чайник"


- то что серый, это нормально, значит расширение .ex4 (цветной значок для .mq4)
- не пашЕт, значит что-то где-то не так делаешь
- раз Полный, отлично, значит всё у тебя получится! )))

 
n-i-k:


- то что серый, это нормально, значит расширение .ex4 (цветной значок для .mq4)
- не пашЕт, значит что-то где-то не так делаешь
- раз Полный, отлично, значит всё у тебя получится! )))


Шеф спасибки тебе!!! Сам не в'еду чё случилось но всё уже норм. Бросаю (.mq4) всё ОК!!! Цветной, работает!!! Ты был прав если "Полный" то росберусь!!!

Но у меня ищё вопрос!!! Где можно взять толковой "Литературы" как Ты понял с выше сказаного кто Я в етом деле подскажы если знаеш какие-то самоучители, видео уроки по торговле!!! А то я штудирую весь интернет визде или слишком заумно не для новичка, или за такое бабло что ужас!!! Зарание СПАСИБО...

 

Странная ветка, простигосподи..

Будет ниже...

 
Svinozavr:

Странная ветка, простигосподи..

Будет ниже...


Все в нашем мире странно
 

Вопрос!!! Все говорят о тестировании советника!!! Зачем нужен тест!!! Что он даёт???

Причина обращения: